#135813
8 лет замужем. 8 лет живем рядом с алкашами и маргиналами. 8 лет постоянных скандалов, криков, разборок, украденных вещей и потерянных нервных клеток не счесть. Имя им легион(с) 8 лет везем все на себе: от перегоревшей лампочки до разбитого унитаза. Все за наши деньги. Да, живем в коммуналке, и будем жить еще месяц. Но МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! МЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЕЖКУ И ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ!!! Это счастье! Мой ребенок больше не увидит этих мерзких пьяных рож! И мужу не придется срываться с работы, чтоб выкинуть очередного дорогого гостя в окно! Моя маленькая семья наконец-то будет жить спокойно. Я так счастлива, что хочу обнять весь мир!
355
1 206
Комментарии
Аноним3336171
Серьезно, живя в одной КВАРТИРЕ с вонючими алкашами, маргиналами, может даже наркоманами, вы решили завести ребенка? Круглосуточные пьянки, буйные неадекваты, которых может усмирить только полет из окна, показались вам подходящими условиями для младенца? Даже не сняли отдельную, пусть маленькую, но отдельную квартиру? Слабоумие и отвага 🤦🏼‍♀️
21 мая 2020 в 18:53
+281
Аноним3344985
Для тех, кто пиздит на автора за то, что родили ребенка в неподходящее время и с недостаточным материальным капиталом. Идите нахуй! Самое обидное, что это стало модной позицией, что надо родить только, когда будет трехэтажный дом, и два лексуса. Как же ваши родители, бабушки и дедушки выросли то? Можно каждый решит для себя, что ему нужно? С чего вы взяли, что имеете задавать такие вопросы? Это выглядит также, как и вопрос " а когда деток планируете?" Понимаете? И самое милое, что вы постоянно поднимаете эту тему, когда история совсем о другом. Если бы автор сказала, что " ой, как нам тяжело растить ребенка в таких условиях" , то я ещё понимаю пиздеж из ваших уст, но ситуация сложилась в жизни так и никто не плачет на эту тему, сами знали на что шли и со временем приобрели квартиру. В чем проблема, блять? Вы, кстати, думали, что в жизни разное бывает, не? И судить по трем строкам в подслушано не очень умно? Хотя, я забыла, сейчас главное умничать и самоутверждаться.
21 мая 2020 в 19:51
+197
Аноним3289655
Так, где все? Где все эти хорошки, которые обязаны написать «с хера ли вы плодились в таких условиях, нищета патлатая, бедный ребенок кококо»! Где вы? Собираемся, собираемся!
21 мая 2020 в 18:44
+100
Аноним3383373
Вы молодцы, но как же я ненавижу слово ДЕНЕЖКА😂😂😂
21 мая 2020 в 18:48
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!