#135833
Сижу в электричке, напротив красивый парень. На очередной станции подсаживается дедушка и начинает парню рассказывать, что тот и штаны неправильные носит, и сидит неправильно, и будет у него потом простатит. И еще минуты три он про эту болезнь болтает на весь вагон, а парень смотрит в окно и не реагирует. Старик уже не выдержал такого игнора, подергал парня за руку и спросил: "Ты меня услышал, сынок?" На что получил ответ: "Это вы мне говорили? Я вообще-то женщина, нет у меня простаты".
104
743
Комментарии
Аноним1261112
Чего только не скажешь, лишь бы отъебались.
22 мая 2020 в 08:01
+192
Аноним3232497
Готова поспорить, что для большинства «выглядит как парень» это максимум короткая стрижка и отсутствие макияжа и типично женских атрибутов: сумочки, украшений, «девчачьих» цветов и принтов в одежде. У нас в магазине охранник до двух девушек докапался. Все ходил за ними и твердил «у нас тут женское только, мужского нет». Сначала они отвечали мол «да, мы знаем». Потом послали его. Я узнала об этом от них на кассе. Лично я сразу поняла что это были девушки. Извинилась. Пошла к охраннику. Он начал мне сразу эту историю рассказывать мол «ты прикинь оказывается это не парни». Я ему объяснила что судить кто к нам зашёл парень или девушка вообще не его работа. И тем более приебываться к людям. Зовут парень женскую кофту, берет покупает и мы молчим. Себе он берет или кому то (девушка может просто прийти не может и его попросила) нас не должно волновать. Следим за порядком и чтобы не воровали. Остальное не наше дело. И как по мне, это не только магазина касается. Не нужно лезть к людям. Не нужно про свою простату или матку рассказывать и советы давать, если их не просили. Это некультурно. Это не нормально.
22 мая 2020 в 10:29
+174
Аноним3113436
Как -то знакомая рассказывала, что была с подругой и той сказали что-то вроде: "вашей жене", посчитав подругу за парня... Просто эта девушка действительно выглядела мужеподобно и одевалась соответственно. Ее в 12 лет толпой изнасиловали; после этого она занималась боксом и не носила женскую одежду.
22 мая 2020 в 08:15
+65
Аноним3392615
Не много не в тему, но я искренне не понимаю девушек которые одеваются как парни, ведут себя как парни а потом обижаются что их называют парнем 🤷‍♀️ странные они
22 мая 2020 в 08:05
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!