#135840
У нас в подъезде живет инвалид. Он не ходит и очень плохо разговаривает. Каждый день, стужа это или духота, его отец выносит его на улицу, усаживает в кресло и гуляет рядом. Все здороваются с парнем, а он - в ответ. Жизнерадостный. Как бы хотелось, чтобы у всех таких людей с ограниченными возможностями были вторые половинки. Чтобы любили и ухаживали. Чтобы без натуги, чтобы не несли, как крест по жизни, а делали по любви. Как его отец. Побольше бы таких отцов. И людей хороших.
90
618
Комментарии
Аноним2696182
Я понимаю, что инвалидам жить очень тяжело, но обслуживать их - каторга. Лучше бы были нормальные выплаты инвалидам, что бы сиделку можно было позволить спокойно и питаться здоровой едой. А друзья и любовь нужны всем, не только инвалидам
22 мая 2020 в 10:22
+160
Аноним3202043
Как отец? А отцу, думаете, просто, без натуги, без горя за своего ребенка? Автор, вы как в мире бабочек, ей богу. Большинство хотят здоровых партнеров, чтобы вместе строить жизнь, а не класть ее на алтарь другого. Что уже в браке случится - другое дело. Но это нормально.
22 мая 2020 в 10:25
+109
Аноним3231892
А вторым половинкам это зачем, если они не страдают комплексом спасителя? Не стоит требовать от человека угробить своб жизнь, ухаживая за инвалидом. Это того вообще не стоит. Другое дело, если человек стал инвалидом уже живя в браке, да и то не советую ожидать и требовать любви и заботы. Это только сначала еще может работать, а потом усталость и фрустрация возьмут свое, и появится агрессия, ненависть и просто желание, чтобы инвалид умер и освободил от себя семью.
22 мая 2020 в 10:23
+71
Аноним3344985
Помню, сидела в чат рулетке, по приколу, с мужем. Он отошёл помыть посуду и его не было видно. И попался мне парень, с дцп и был у него текст " со мной никто не хочет общаться, говорят я ошибка природы, удели мне пару минут" Короче, начали с ним общаться и спустя пару минут я переключила Такого наглого человека я ещё не встречала и он ещё давил на жалость 😬 Начал мне говорить, что все бабы тупые, бросай своего мужа, я тебя обеспечу, он какой- то лох у тебя, а я зарабатываю нормально. Чувак, с тобой не общались потому что ты чушь несёшь, а не потому что у тебя ДЦП 😂
22 мая 2020 в 10:42
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!