#135856
Устраивалась на работу. Дали заполнять анкету. Причем девушка специально переспросила, на какую должность я претендую. Анкета оказалась для менеджеров, а я дизайнер. Я сказала девушке, мол, не моя анкета. Да нет, говорит, ваша, заполняйте. Понятно, часть пунктов я не заполнила. Девушка потребовала, чтоб было все. Меня пригласили. Менеджером. Нет слов. Если бы я могла работать менеджером, я бы, наверное, работала. Но я ненавижу говорить по телефону.
98
590
Комментарии
Аноним2716217
Любую непонятную должность с невнятным функционалом принято называть МЕНЕДЖЕР.
22 мая 2020 в 15:32
+168
Аноним1629037
- Здравствуйте, я дизайнер. - Держите анкету для менеджера, а работать вы будете грузчиком. Удачи!
22 мая 2020 в 15:37
+75
Аноним3476396
Два людоеда устроились на работу в крупную фирму. В их первый день каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор приходит к ним и говорит: - Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло? Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, один спрашивает другого: - Ну и кто ее сожрал? - Ну я, - признается второй. - Кретин! Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов и эйчаров и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!
22 мая 2020 в 20:31
+65
Аноним2029201
Это как я на бирже стояла. Дали направление в жопу мира (добираться часа 2 от дома, потом ещё и пешком чапать), так там ещё и дети с аутизмом. Им надо было помогать выходить в общество (у меня магистратура 2 курса и не было ничего связано с аутизмом, даже курсов). Я честно сказала, что я вам не подхожу, ибо с такими детьми не работала и даже не изучала в теории (ну аутизм это не фигня как бы совсем), мне ответили, что нет, вы нам подходите (бабища ещё такая противная), я говорю, нет. Вы отказываетесь, говорит мне (отказ мой на бирже не есть хорошо, три моих отказа и соответственно деньги больше не платят, впрочем минус 800 р тогда роли никакой мне не играли). Я говорю, да, отказываюсь. Так эта сука не могла просто поставить мой отказ и подпись, заставила ещё посидеть 20 минут. Сука. Все настроение испоганила. Вот я и хирею с таких, что берут лишь бы кого и похеру, что они могут в этом гн разбираться.
22 мая 2020 в 15:55
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!