#135887
Когда мне было лет 12, папа отправил меня на водокачку за холодненькой водичкой с термосом. От дома метров сто. Взяла на цепи кавказку нашу погулять. Набирать воду было неудобно, и я привязала цепь на пояс. Вдруг собака увидела кого-то и понеслась. И я следом с термосом. Сначала бежала, потом просто волоком.
77
453
Комментарии
Аноним3472434
Вспомнил бессмертное ..... ххх: ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад. ххх: врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег... ххх: ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок. ххх: а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...
23 мая 2020 в 08:26
+91
Аноним3399323
Вспомнила, как выгуливала в 13 лет нашу кавказку-8 лет собаке, 60 кило веса, а я весила 45. И вот этот волкодав, которого прошлые хозяева всю жизнь держали на привязи, и которая даже не знала, что такое счастье, как гулять и на траве валяться вообще есть, увидела другую собаку.. Фсио, несло её туда как ураган, а я еле успевала не упасть и орала "Беся, стооой, сидеть, стоять, лежать, стооой, ПАПА!"🤣🤣🤣 Выскакивает папа, бежит за собакой, собака, почуяв, что свобода сейчас закончится, а звездюли начнутся, бежит ещё быстрее в сторону. Короче, так втроём, гуськом, мы били спринтерские рекорды ещё минут 15, пока вусмерть уставший и злой после таких забегов папа нас не догнал и не схватил поводок. Сдвинуть с места 85 кило живого веса песелю было не под силу, хотя она честно пыталась))))
23 мая 2020 в 08:44
+46
Аноним3321180
У нас так тоже одна с собакой цепной погулять вышла , а я шестилетняя мимо проходила , собаки что-то в голову ебнуло, она рванулась вперёд, эта дама соответственно её не удержала, и вот я уже лежу на земле , сверху собачья пасть нависает , а в этой пасти зажата моя рука. И привет больничка, куча уколов и страх больших собак. Вы когда цепных собак выводите , вы чем блять думаете?!
23 мая 2020 в 09:53
+25
Аноним2344012
Как можно отпустить каказца с ребёнком? Мой весит 80 кг, и я никогда не отпускаю его с дочкой или племянниками. Кавказец беспрекословно слушает только хозяина ( в нашем случае - меня и мужа). И выводить его надо по всем правилам: намордник, крепкий поводок, потому что порода входит в официальный список самых опасных.
23 мая 2020 в 08:59
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!