#135911
Подруга учится в медицинском колледже. Месяца три назад они группой ходили в морг на вскрытие. Она вся такая нежная, я думал, ей плохо станет там, не выдержит. Потом встретились, я спрашиваю, мол, как перенесла, а у неё глаза загорелись, и она выдаёт: "Ты представляешь, привезли человека. Начали вскрывать, всё по порядку. Дошли до желудка, разрезали желудок, а там гречка. Ты представляешь, вчера вечером человек ещё ел гречку, а ночью умер!" Жесть…
144
739
Комментарии
Аноним2523786
Старинный анекдот, но тут прям просится 🤭 Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь? - Нет, ребята, я плотненько поужинал. - Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: - М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: - Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
23 мая 2020 в 16:35
+221
Аноним3348741
У маминой подруги муж был судмедэксперт. Так вот, она НИКОГДА не спрашивала у него как прошёл рабочий день. И то он мог ещё и фото показать.
23 мая 2020 в 16:21
+88
Аноним845702
В общем, как-то ещё в школе нас водили на экскурсию на выставку типа ‘тело человека’ и в местный мед вуз тоже на экскурсию. Класс был сдвоенный, 10 человек химбио, 10 -гумы. Гумы ехали по желанию, не каждый осилит огромный зал органов, плавающих в баночках. Я как раз была из гуманитариев, но на экскурсию поехала. В самом мед вузе нас встретил ординатор, любезно согласившийся все показать-рассказать. Кульминацией стало откидывание простыни со стоящей посреди зала блестящей железной каталки, где лежал герой того дня - зафомалиненый, ссохшийся коричневый трупак со срезанной черепушкой и распоротым брюхом. Учебный экспонат, видимо. Химбио стайкой окружили каталку и с нескрываемым отвращением осматривали этого Жорика, пока ординатор тыкал указкой по телу и рассказывал что-то. Меня занесло к ребятам, смотрю я на это тело, задумалась, вспоминается мне конина вяленая. И выдаю вслух ‘копчененьким пахнет’. Одноклассники смутились, ординатор поржал.
23 мая 2020 в 17:03
+68
Аноним3289655
Я обожаю смотреть видео с операций людей, животных. Даже когда ем. Ну вот нравится, интересно мне. И как-то на работе спалилась перед коллегой на обеде. Смотрела операцию на коленном суставе, как сейчас помню. Коллега был в шоке, как и остальные, кому он это растрепал. А я не понимаю, что в этом такого? У каждого свое хобби 🤓 А девушка из секрета молодец. Студенты-медики и должны такими быть: пытливыми, интересующимися, с горящими глазами.
23 мая 2020 в 16:30
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!