#135930
Обычно девушки боятся девственность терять, а я даже испугаться не успела. Просто потому что в больнице дура-гинеколог не поверила моему: "Я девственница ещё", — и со словами: "Ой, хорош врать", — полезла делать осмотр зеркалами, а потом удивлялась, что это я не расслаблена и чуть не реву. Действительно!
673
890
Комментарии
Аноним3474512
А у меня было, что гинеколог с меня смеялась, а ещё обзывала! Я потом рыдала! А это было в детской поликлинике! С тех пор ходила только к платному - вот это была ангел!
23 мая 2020 в 22:41
+181
Аноним694679
Вот, кстати, интересно. Помню меня гинеколог осматривала, когда мне уже за 20 было, и даже не спросила, девственна ли я или нет. И так уж вышло, что я таки была. Но я тоже особым умом не отличилась и не предупредила её. Так она в меня всякие инструменты помещала и зеркало, вроде, тоже. В процессе мой интеллект проснулся и я смущено проблеяла, что, мол, вы там поаккуратнее. Никогда не забуду ужас в её глазах 😬 А интересно, собственно, могла ли она сразу не увидеть, что я девственница или гинекологом она была не очень. Зато сколько извинений и убеждений, что все осталось как было, я потом от неё выслушала.
23 мая 2020 в 22:48
+100
Аноним3263656
Нас в школе с 9 по 11 класс водили к гинекологу. И это было ужасно и отвратительно. Совершенно не понимаю, зачем так делать? У кого-то месячные, у кого-то ещё что. Осмотр нормально не провести. Ещё и в очереди разговоры, кто что, кто девственница, кто нет. Подозрения всякие. Короче, гадость какая-то.
23 мая 2020 в 22:59
+93
Аноним3155821
🤦🏻‍♀️ 1) Девственность невозможно потерять с помощью зеркала у гинеколога. Девственность теряется при первом половом акте с партнером. Причем, оральный и анальный секс - это тоже потеря девственности. 2) Как же меня достали те, кто считает, что девственность - это какая-то пленка у входа. Гимен/плева - это либо отверстие, либо отверстие с небольшим куском слизистой, как перечеркнутая буква О. Куда реже бывает слизистая с мелкими отверстиями или перекрытое. В этих случаях еще в младенчестве или при первых месячных гимен удаляется частично или полностью, так как это грозит интоксикацией и смерти от нее из-за месячных. Повторюсь для особо одаренных: девственность теряется при любом первом половом акте, и не важно, какой именно он - вагинальный, оральный или анальный. Или петтинг. Потому что невинность/девственность - это отсутствие сексуального опыта с другим человеком. Все. Боже, меня уже немного задалбывает все это объяснять🤦🏻‍♀️Потому что от этого просто дохуя мифов, портящих всем жизнь.
24 мая 2020 в 07:10
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!