#135947
Недавно приснился очень странный сон. Как обычно, с утра зазвенел будильник на телефоне, хотел выключить его, не глядя, как я всегда и делаю, но никак не мог его нащупать. Пришлось сесть на кровати. И каково же было моё удивление, когда я попытался взять телефон, а он проскочил прямо сквозь мою руку. Пребывая в состоянии ступора, я случайно посмотрел на кровать... и увидел себя спящего! Всё было очень реально и как-то страшно. Будильник зазвенел ещё раз, и я окончательно проснулся.
61
481
Комментарии
Аноним183419
Подруге снился трёхуровневый кошмар. Сначала снилась пещера с жуткими гномами. Она проснулась в своей комнате, пыталась разбудить парня, а потом увидела того самого жуткого гнома в своей комнате. Она испугалась, опять проснулась. Попыталась разбудить парня, он проснулся, начал её успокаивать, обнял, а за его спиной опять тот самый жуткий гном. Проснулась опять и уже не понимала, где сон, а где реальность. Отходила ещё долго.
24 мая 2020 в 11:06
+95
Аноним3342811
Наверное, никогда не забуду адские металлические советские монстры - часы-будильники. Своим лязганьем они не то, что из астрала, но, наверное, и с того света могли вернуть.
24 мая 2020 в 11:25
+29
Аноним3334241
А мог бы отправиться по воздуху на море, или в страну своей мечты, или к красивой девушке, или в ювелирный и прихватить там немного с собой) Нет, лучше вернуться в серую реальность и пойти на работку ☹
24 мая 2020 в 11:03
+14
Аноним3445686
Мне снилось что я не могу встать. Снилось что я проснулась открыла глаза а встать не могу. Как тянет изо всех сил к кровати. Еле еле вытянула себя в полу сидячее положение и тут Бах меня притянуло обратно. Опять просыпаюсь и не могу встать. В итоге через раз 10 у меня получилось скатиться с кровати и по пластунски проползти немного по полу. И потом объять Бах и я просыпаюсь уже на Яву. Очень страшно было. Очень реалистично.
24 мая 2020 в 11:16
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!