#136002
Был у нас кавказец, добрейшей души пёс. Меня часто по ночам кошмары мучили, он подходил к кровати и облизывал лицо, будил. Мило, хотя приятного мало. Просыпаюсь однажды после очередного, сонно отмахиваюсь от Лорда, закрываю лицо руками и чуть не с криком вскакиваю с постели — он уже лет десять как умер...
47
549
Комментарии
Аноним2341626
У меня умерла чау , 10 лет прожила со мной , это была моя самая большая трагедия в жизни. Через месяц увидела пост , что на улице живет чау-чау , сердце так сжалось с мыслью : «Вот мне десять лет так мало было с нею , а кто-то выкидывает на улицу такого друга» . Показала мужу пост, он сказал : «ну, давай, поедем, посмотрим». Решила обеспечить собаке сытую жизнь в тепле и заботе . Поехали забрали милую чау домой к нам, начали лечение . А она по характеру точно моя собака , прям один в один. И взгляд такой же . Через неделю начал снится один и тот же сон, что я гуляю со своей девочкой и она убегает в кусты , я начинаю переживать и звать собаку , а тут идёт снег и вместо неё выпрыгивает на встречу собака , которую я взяла и подходит ко мне и наклоняется в ноги . И я просыпаюсь со слезами . В общем , они даже родились в один день как оказалось и отличается , что у меня была рыжая чау, а эта белая . Сны снились около месяца , самый последний был , что я смогла наклонится и поцеловать новую собаку и она лизнула в щеку .
25 мая 2020 в 12:29
+91
Аноним530638
Когда начала читать «был у меня КАВКАЗЕЦ», то подумала почему-то про национальность народов Кавказа😂😂
25 мая 2020 в 13:10
+39
Аноним2039659
16 лет назад маме принесли котенка-найдёныша. Она вставала несколько раз по ночам, чтобы покормить его из пипетки, заботилась о нем, любила его безмерно, а он её. Кот действительно стал для неё приёмным ребенком. Но через 5 лет его подкосила мочекаменная болезнь. Две операции, после второй я пришла его навестить в ветклинику. Кот был измотан и очень несчастен, если коты могли бы плакать, он бы плакал на взрыд. После долгой встречи на столике в клинике, он встал, пошатываясь, и пошел от меня прочь по другим столам, я не смогла его поймать, и кота забрал ветеринар. Это был день перед моим днём рождения. Когда мы возвращались из клиники поздно вечером, нам позвонили и сказали, что он умер. Я стояла и рыдала в метель, мне было почти 12 лет. После этого Кот (его так и звали) приходил ночью к маме, он лёг к ней на грудь и попрощался.
25 мая 2020 в 12:23
+15
Аноним3125762
у одной девочки мама часто уходила на ночные дежурства. но у нее была большая собака,которая спала возле ее кровати,поэтому,когда ей становилось страшно,девочка спускала руку вниз,собака облизывала и ей становилось спокойно. как-то раз она проснулась ночью от звуков в ванной, «кап-кап». как обычно опустила руку,почувствовала шершавый язык собаки и снова заснула. той ночью она просыпалась от этого звука еще несколько раз,но собака была на месте и она ничего не боялась. утром она пошла в ванную и обнаружила там свою мертвую собаку,висящую вниз головой на веревках для белья, а с ее тела стекала кровь, кап-кап, кап-кап. на зеркале красовалась красная надпись: «мне понравился вкус твоих пальцев» это самая жутка страшилка детства,которая годами не давала мне спать. сейчас вот пока писала,пересралась как в первый раз. секрет напомнил
25 мая 2020 в 13:19
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!