#136032
Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.
287
739
Комментарии
Аноним2307464
Если бы у вашего мужа были такие отношения с другой, вы бы это назвали изменой. Сто пудов.
25 мая 2020 в 21:42
+273
Аноним2581455
а что есть измена? я тут под сраку лет поняла, что постарела, потому что внезапно осознала, что смогла бы простить потрахушки по пьяни... для меня гораздо более неприятным было бы, если мой партнёр рядом со мной думает о другой мадаме. хотя как тут проверишь))
25 мая 2020 в 21:44
+136
Аноним3455282
Выскажу непопулярное мнение: невозможно в одном человеке обрести все, что может понадобиться (что не исключает попыток всячески пытаться), хотя бы потому, что ты сам - процесс и путь, а не окончательный набор стремлений и желаний. И несправедливо ожидать от другого, что он под любую твою потребность в каждом шаге твоего пути будет иметь ответ (что не исключает, что он должен пытаться), потому что и он все время меняется. И это нормально вмещать в себя одного человека для быта и проектов, другого - для молчаливого платонического обмена (если тебе это необходимо, а первый на это не способен), третьего - для расширения любого другого опыта, который можно обрести только с ним. Это не призыв к безответственности, скорее, наоборот: порядком выше форма ответственности за самого себя и правдивого с собой и миром, не потребительского взаимодействия. Никто никому не принадлежит больше, чем по доброй и взаимной воле здесь и сейчас, а все попытки запрещать, ограничивать, называть изменой и предательством, взывать к чувству вины, считать, что партнёр принадлежит тебе и ожидать, что он - ответ на любой твой запрос - они от неумения быть, а не обладать. Правда,единственное правило, делающее такой подход жизнеспособным, - аналогичные взгляды у вашего близкого человека (партнёра, супруга, любимого). А если коротко, автор, чувствуйте себя живой, насколько это возможно и куда бы ни вело, будьте правдивы к себе и бережны к окружающим, цените любую связь, которая делает вас ближе к самой себе.
26 мая 2020 в 01:54
+81
Аноним3307839
А мужик в перспективе надеется Вас трахнуть)
25 мая 2020 в 21:42
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!