#136087
Поняла, что нельзя никому доверять, когда, будучи студенткой, отдала родителям всю стипендию в долг (не работала, поэтому деньги брать было больше неоткуда). Они купили себе смартфон, а мне сказали, что ничего не отдадут, и это я им должна. Потому что купили мне куртку на зиму задолго до этого. Голодная ходила до учебы пешком, зато зимой была в куртке.
210
710
Комментарии
Аноним2320307
Если бы не Подслушано, я бы никогда не узнала, как повезло с родителями мне, и как не повезло многим из нас. Обнимаю Вас, автор!
26 мая 2020 в 22:42
+221
Аноним3193400
Ну-с, давайте разбираться. Я - автор, прочитала все комментарии и не могу понять, почему люди решили, что мои родители купили айфон? Почему посчитали что бред и история странная? Во-первых, телефон был обычный сяоми, и брали его в рассрочку на пол года, так как жили не богато. Мои родители из разряда «все рожали и я родила», матери всегда было все равно , что в доме нет еды, отец на меня и брата никогда не обращал внимания, так как «я с работы, отстань, я устал» и в компьютер. Мать всегда была в каком-то своём мире, я никогда не понимала её. На момент студенчества мне было 16 лет, у меня из личных денег была только стипендия состаявшая из 500 гривен, я в тот момент копила подарок парню на день рождения, и для меня эта вся ситуация была дико обидная. Повторю ещё раз, мы поругались из-за этого с родителями, они не давали мне денег на проезд, а дома ВСЕГДА нечего было есть, если вы конечно не считаете, что лапша быстрого приготовления и пару яиц (которые я не могла есть, так как у меня плохо усваивается белок и все обратно лезит)это отличная еда, то извините
26 мая 2020 в 23:57
+202
Аноним3390508
Пока я не стану предателем, я буду верить, что есть люди, которым можно доверять.
26 мая 2020 в 22:45
+59
Аноним3094398
Ну такое. Нашей дочери бабушки дарят деньги на ДР. И да иногда мы говорим чтобы переводили нам(родителям), а не дарили дочери. Она всё равно потратит их на походы в кафе с друзьями, как всегда. А мы хоть дорогой пуховик купим, а не куртку до середины поясницы на зиму. И чёртовы штаны не до середины икры. Да простит меня дебильная мода современности, но ноги у девушки должны быть в тепле, а не красные лапы гуся, после любой прогулки зимой. 🙈
26 мая 2020 в 22:51
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!