#136212
Влюбилась в парня лучшей подруги. Я замужем и есть годовалая дочка. Это просто ужасно: я стараюсь свести общение "парами" на нет, звать в гости только подругу, а муж и подруга обижаются, мол, ты не хочешь, чтобы было весело всем, эгоистка. Парень молчит, ибо все понимает – когда мы собираемся в компании, мы только с ним и общаемся. В итоге муж сюрпризом заказал отпуск вместе с ними, мол, "ты же любишь компанию, вот тебе :)", а я уже открыла пачку антидепрессантов. Не хочу рушить семью :(
167
578
Комментарии
Аноним3266445
Возьмите в руки свои эмоции и гормоны. Это всего лишь химия, которая, как правило, как быстро загорается, так и потухает. Подумайте о том, что имеете, и как потом сложно (если вообще возможно) будет склеивать то, что очень легко разбить. Скорее всего вы устали от малышки, надоел быт, наскучил муж, а тут свежая кровь и новые эмоции. Поверьте, дорогая автор, оно того не стоит. Попробуйте вспомнить все приятные моменты, связанные с вашей семьей: первое свидание, свадьба, рождение дочери... и поймёте, что всё это дорогого стоит.
29 мая 2020 в 11:07
+252
Аноним1958391
И тут такой карантин хоп! Ибо нех!
29 мая 2020 в 11:02
+114
Аноним2639183
Проблема в том, что если вы уже начали смотреть на других мужчин, как на "объект", то , после того, как пройдет страсть к парню лучшей подруги - появится другой, в кого вы влюбитесь. Потом еще и еще... В конце концов брака все равно не станет. Любили бы мужа - такой ситуации в принципе не произошло бы
29 мая 2020 в 11:04
+54
Аноним3290468
Муж либо дурак, и тогда понятно, от чего она в другого влюбилась. Либо невнимателен к жене абсолютно, и сам смотрит куда-то на сторону. Когда между двумя в компании химия, это я не знаю, как не заметить. Аутистом надо быть. Тем более, там его женщина. Если он настолько тупоносый, то прямо жалко жену. Страсть-то, допустим, пройдёт, а замужем за простодырым она останется. Влюбишься тут куда попало.
29 мая 2020 в 12:59
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!