#136215
В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.
513
677
Комментарии
Аноним2428683
Поддержу автора. Отец такой же родитель, как и мать. И суд должен объективно оценивать, в каких условиях будет лучше ребёнку. Вообще идеальным вариантом считаю, когда родители после развода живут в одном городе и ребёнок живёт попеременно то у одного, то у другого. Хотим одинаковых обязанностей для отца и для матери? Так и права должны быть одинаковыми
29 мая 2020 в 12:04
+370
Аноним2759533
Да-да-да, конечно, нам стерва дети нужны только ради ваших алиментов. Знаете, как я вижу автора? Работает. Неплохо зарабатывает и платит нормальные алименты на своего ребенка. И вот он сидит такой и думает, а вдруг бывшая трусы себе купила на МОИ деньги. Эээээ нет. Не пойдет. Надо ребенка отсудить. А то МОИ деньги непонятно куда уходят... И такие, как автор обычно понятия не имеют, какие суммы уходят на детей ежемесячно. Насколько сложно этих детей воспитывать. Заплатит свои 20 тыщ и считает, что это не ебать какие деньжищи....тьфу
29 мая 2020 в 12:08
+333
Аноним3145224
Может потому что «отпрыск»?
29 мая 2020 в 12:01
+221
Аноним3191107
Ладно, ладно, всё ясно. Мужик, ты сюда явно зря написал. Даже если бы бывшая ребенка в хлеву держала и кормила из одного корыта с собаками, все равно она была бы хорошей, а ты был бы уебаном, который тиран, самодур, сволочь, ребенок тебе не нужен и вообще, гори в аду. По факту, никто из защитниц не обратил внимание, что ребенку не нравится жить там, где он живёт и что он хочет жить с отцом. Если бы мужик был мудаком, то с какой стати он бы рвал жопу за то, чтобы вернуть ребенка? У него-то никакого шкурного интереса нет. Ах, вы зацепились за слово "няня", которая якобы будет растить ребенка? А не вы ли любите рассуждать, что это очень здорово - иметь няню, которая будет помогать маме растить ребенка? Я так понимаю, у автора есть работа. Сомневаюсь, что его работа заканчивается в 13.00-14.00. Как бэ, это нормально, иметь человека, который заберёт ребенка со школы, сделает с ним уроки и дождется прихода папы с работы. Удивлю вас, но дохрена полных семей имеют нянь. Даже семей, где мамы не работают.
29 мая 2020 в 12:24
+213
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!