#136219
На первом свидании в ресторане, если парень не понравился, мысленно даю ему шанс и предлагаю заплатить за себя. Один из них даже не стал скрывать свою радость да еще и забрал сдачу, в которую входили чаевые от меня)
528
648
Комментарии
Аноним3077639
Ахаха, я сейчас вызову неприязнь, но все ж расскажу. Я делала так же. Но был ещё один пунктик. Я ещё сразу отсеивала мужчин, которые первые свидания НАСТОЙЧИВО пытались провести в режиме «прогулки»: «Давай погуляем в парке/по набережной/в сквере» и т.д. В ресторан они не хотят, в кино им неинтересно, на веранде в летних кофейнях им некомфортно - а настоящая причина банальнее некуда: мужчинка просто боится потратить лишний рубль 😂 Ему бы просто потаскаться бесплатно по парку пару свиданий, а потом уже можно и в постель тащить - желательно на жилплощади девушки) А я что? Я красива, ухоженна, при деньгах. Могу позволить себе ходить в кафе и спокойно плачу за себя. Могу и за тебя, чмо, заплатить😂 Только вот нафига мне нужно ничтожество, которое боится, что девушка аж целую чашку кофе за его счёт выпьет?) Я всегда любила денежки и комфорт. Мне нужно было, чтобы этот уже привычный мне уровень поддерживался с первой же встречи. Ни разу не подводило. Теперь в этих всех проверках нужды нет, ибо я давно в браке)
29 мая 2020 в 14:01
+549
Аноним3466899
Щас на меня добрая половина комментаторов разозлится, но я считаю, что парень не обязан за вас платить, тем более на первом свидании. Равноправие, ёбта. "Должен по факту обязан" уже не катит. Он также работает, зарабатывает бабло и выживает, как и все, какого хрена он обязан платить за ништяки барышни, которая ещё и какие-то шансы мысленно ему даёт?
29 мая 2020 в 13:24
+195
Аноним2447199
Если приглашает мужчина женщину - платит он, женщина мужчину - каждый за себя, женщина женщину - также каждый за себя, мужчина мужчину - пригласивший оплачивает первый бокал пива обоим, потом каждый за себя. Всё это действует по умолчанию при отсутствии договоренностей о другом.
29 мая 2020 в 13:26
+148
Аноним1010470
Я всеми лапами за равноправие, но против разрушения ритуалов ухаживания. Не вижу тут противоречия. Отказаться делить счёт пополам на первом свидании, купить букетик на прогулке - это мне кажется инстинктивные вещи, сродни тому, как у птиц самцы приносят самочкам блестяшки как приглашение начать отношения. Точно не вспомню, но подобное поведение распространено очень у многих живых существ. Потом, когда отношения начнутся - конечно нужно делить счёт и вообще можно уже договариваться. Но когда перед тобой условный павлин не распускает хвост, желания начинать эти отношения как-то и нет. Да, разумеется я не имею в виду случаи, когда баба ходит на свидание чисто обожраться. Совесть надо иметь независимо от пола
29 мая 2020 в 13:52
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!