#136226
Где-то 8 лет назад, когда мой старший брат только поступил на ветеринара, мне купили хомяка. Прожил этот бедолага у нас всего 3 дня и подох. Желая выяснить причину смерти, мы с братом устроили самое настоящее вскрытие прямо на балконе. Вскрытие показало, что животное кто-то сильно очень сдавил от большой любви, сломал ему ребро, ребро проткнуло легкое, и хомяк захлебнулся собственной кровью. Мы его зашили, положили в коробочку и устроили ритуальное захоронение у подъезда.
167
692
Комментарии
Аноним3414332
Я вот как человек, у которого были хомячки с 3 лет, не могу понять шуток и вот этого отношения к смерти хомяков. Я в 3 годика играла с хомячками аккуратно ,ухаживала, кормила. Почему у 3 летнего ребенка хомяки умирали от старости. У меня за всю жизнь ни один хомяк меньше двух - трёх лет не прожил. Одна аж 4 года прожила! Почему люди думают, что если животное маленькое, то его смерть это смешно или не страшно. Я считаю, что хомяки дохнут не потому что они такие хихихи самоубийцы, они дохнут, потому что попадают к безответственным хозяевам, которым даже рыбок заводить не стоит. Да что рыбок, я бы цветы на таких людей не оставила.
29 мая 2020 в 15:44
+268
Аноним3472285
Жил у нас хомяк. Звали его Штирлиц. Уехали на лето на море, его оставили в клетке, тк далеко(200км). Раз в 5 дней муж приезжал покормить, напоить и помыть клетку. Все лето было ок. А в последний раз, муж забыл закрыть клетку и наш Штирлиц ушел в глубокое подполье. Поняли мы это по найденому под ванной логову и незаделанному отверстию к соседям снизу. Где-то через месяц, сидя возле открытого окна, услышала удивление соседей. Оказывается, у них была хомячиха и она РОДИЛА! Сидела одна в клетке и вдруг РОДИЛА))) При встрече уточнила- они действительно были готовы поверить в непорочное зачатие и даже в то что ее тайно оплодотворяет мышь))) Ржали мы долго, не признались- не хотелось за Штирлица алименты платить. К слову, хомяк наш прижился, так как в течении следующего года их хомячиха несколько раз рожала, доводя свою хозяйку до истерики)))
29 мая 2020 в 17:51
+100
Аноним3474498
Скальпель сжимаю я в своей руке, Свет науки брезжит где-то вдалеке. Для науки совершу я много дел, Препарировать лягушек, видно мой удел. Я препарирую лягушек, я давно хочу понять, Почему они умеют суки квакать и скакать. Почему они не ходят за едою далеко, Почему их для прохлады погружают в молоко.
29 мая 2020 в 15:42
+37
Аноним2258539
Я препарирую лягушек, я давно хочу понять, почему они умеют, суки, квакать и скакать. А если серьёзно, очень порадовал секрет. Не всем дано так восстанавливать ход событий. Да и дети вы были явно образованные)))
29 мая 2020 в 15:45
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!