#136244
Напротив нас живет неблагополучная семья. Родители алкаши, 2 детей: мальчику лет 13 и девочке 6. Постоянные пьянки, спаривания родителей во дворе между собой и с друзьями-алкашами, и прочие "радости". Уже не раз звонила в опеку и ментам. И самое страшное, что эту семью не берут на учет, не проверяют, как дети, что они едят, где спят... То есть пока соседи бьют тревогу, органы как-то шевелятся. А если бы мы постоянно не звонили, даже страшно представить. Уже не знаем, как еще спасать детей – куда звонить? Страшно…
176
788
Комментарии
Аноним3086536
А к нормальным уже давно приперлись бы эти самые органы. Я заметила такую тенденцию: в адекватную семью опека припрется раньше, чем вот к таким маргиналам. Мне как-то наша фельдшер местная, когда я отказалась ставить ребенку прививку из-за простуды, грозила тем, что позвонит в органы опеки, на что я ей спокойно ответила, что тоже позвоню. В Минздрав. Заткнулась.
29 мая 2020 в 21:23
+216
Аноним3322286
Гордону на первый куда ещё. Сытые откормленные иксперты лишат их прав прям в студии. Что-то давно на Первом алкашиных беззубых боек не было. И не выносили тесты днк ихних детей.
29 мая 2020 в 21:25
+101
Аноним2544837
Недавно по соцсетям разлетелась история про 8-летнего мальчика из Мончегорска, которого жестко избил уебок-отчим Так вот, прабабушка парня не раз жаловалась всем и всюду на жестокое обращение с ребёнком, но всем было НАСРАААТЬ. Когда убьют - тогда и приходите, хуле
29 мая 2020 в 21:24
+81
Аноним3414332
У меня в детстве соседи были алкаши, у них тоже был ребёнок, который нахер никому не нужен, часто возвращаясь из школы я видела его мать валяющуюся вонючую без трусов около двери или в кустах и каждый желающий алкаш подходил не стеснялся, чтоб ну короче пиздец. Этого мальчика часто кормила соседка, да я что то выносила, он на год старше меня был, я с ним общалась. Помню как его отца зарезали у нас в подъезде в пьяной драке. А тем летом навещала бабушку и вижу та соседка сидит, алкашка и плачет, я не смогла пройти мимо, хоть и алкашня, но она знала меня еще ребёнком, я подошла и спросила, чего она плачет, что случилось. А она говорит мол сегодня же 9 дней. Я не поняла о чем она, а потом она еще больше рыдать и говорит что сын во сне умер.. пиздец я расплакалась( сидела с ней два часа, хоть как то утешить, она просила рассказать про Пашку что то, я говорила о том какой хороший был истории с ним связанные. Короче ужасно 😔 такой молодой был и такая судьба.
29 мая 2020 в 21:28
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!