#136245
Мы живем на небольшой улице маленького городка. Как-то прям перед нашим домом сбила машина мальчика. Я в это время подъезжала к дому на велосипеде. Машина даже не остановилась! Я не говорю уже о том, чтобы спросить самочувствие мальчишки... Я вызвала скорую помощь и побежала за соседями. Водителя нашли, а этот паренек все еще на инвалидной коляске; уже как 3 года...
70
668
Комментарии
Аноним3474498
После случая, когда мелкого сбили и еще и обвинили, что в его крови был алкоголь - я ничему не удивляюсь.
29 мая 2020 в 21:41
+104
Аноним3328067
Я ни в коем случае не оправдываю данного водителя, но в таких случаях большая доля вины родителей, которые не объяснили ребёнку, что дорога - это опасность, дорога - это иногда и смерть. Случай с моего родного города : мальчик катился на самокате и сам врезался в бок движущейся машины, при этом неудачно упал и попал под заднее колесо, выжил естественно, но получил травму. И что вы думаете? Водителя посадили!!! Хотя его вина какая была? В общем, детям надо вдалбливать в голову, что дорога - это очень опасное место.
29 мая 2020 в 21:47
+54
Аноним3051377
Мои родители как-то раз сбили ребёнка. Ехали на низкой скорости, к счастью, а дитя человеческое выехало на велосипеде прямо из-за автобуса и под колёса. Увидеть его было просто нереально, я потом смотрела видео с авторегистратора, ребёнку просто повезло, что скорость была прям совсем низкая, так что его просто столкнуло с велика, отделался парой царапин. Велик, естественно, в мясо. Отца потом долго трясло (он за рулём был), благо хоть родители у мальчика оказались адекватные. А мораль здесь такова: объясняйте, млять, детям правила дорожного движения, и что дорога - не место для игр, даже во дворе.
29 мая 2020 в 22:01
+42
Аноним3265528
У нас в городе так сбили мальчика, правда он был на велосипеде. Моя мама была свидетельницей этого жуткого происшествия. Ему что-то около 9 лет было, он тупо вылетел на большой скорости на дорогу, даже по сторонам не посмотрел. Водитель, правда, не уехал, а выскочил к нему из машины, пытался как-то откачать, рыдал и умолял не умирать. К сожалению, мальчик скончался на месте. Не знаю, что дальше с водителем стало, но мне его безумно жаль, он вообще был не виноват. Мальчика тоже очень жаль, кончено. В этой истории мы не знаем как дела обстояли, может ребенок и не выбегал на дорогу, а водитель в любом случае не должен был уезжать. Но к сожалению, такие случаи с детьми на дорогах не редкость(
29 мая 2020 в 22:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!