#136267
Мы договорились встретиться. Он позвонил, сказал, что ждет возле подъезда. Я собрала сумку, обулась, вышла — его не видно. Слышу хрип. Он лежал внизу в грязи и в луже с разбитым лицом, с огромной шишкой на лбу, вокруг него кровь, глаз закрыт гематомой. Не соображает, мычит, хрипит, хватает меня за волосы, за шарф, почти душит. Ждали скорую 20 минут. Все это время он был в отключке. Сейчас больница. Диагноз — эпилепсия. Поддерживаю его, подбадриваю, а сама не знаю, что делать и как жить. Жизнь больше не будет прежней. Больно за него до скрежета в зубах. Плюс мать нагнетает обстановку: "Не хочу такого соседства для своей дочери". Сейчас изучаю статьи об эпилепсии. Надеюсь на лучшее, но мне очень тяжело. Врагу не пожелаю такое пережить.
223
613
Комментарии
Аноним1579546
Можно писать секрет нормально? Он это кто? Сосед? Друг? Парень?
30 мая 2020 в 11:42
+232
Аноним3089689
Моя крёстная однажды ушла от своего мужа. Замечательный человек, на руках её носил, и она любила. А потом он стал инвалидом. Они не очень много лет прожили вместе, были молодые, и моя крёстная нашла в себе силы уйти от него. И ей стыдно, ей так стыдно, что никто из общих друзей не мог её найти, а потом уже и забили хер. Но она не смогла посвятить жизнь лежачему человеку. И я не могу осуждать её. Это пиздец выбор, никому не пожелаешь.
30 мая 2020 в 11:43
+143
Аноним2759533
Когда-то работала с девушкой с эпилепсией. Один раз, это летом было, у нее случился приступ. Да, было страшно смотреть и жутко. Но ей наша сотрудница оказала первую помощь и до приезда скорой девочка практически пришла в себя🤔 Я, конечно, в этом не особо разбираюсь, но, мне кажется, что эпилепсия - это не такая страшная болезнь. Ну в том смысле, что не прям ПИЗДЕЦ. Среди современных людей, как мне кажется, вообще мало полностью здоровых. Расстаться с человеком из-за того, что у него эпилепсия это немного странно, как по мне🤔 Но может я чего-то не знаю про эту болезнь🤷🏼‍♀️
30 мая 2020 в 11:47
+73
Аноним3018634
Я думала его избили.. капец
30 мая 2020 в 11:41
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!