#136293
Каждое утро в одно и то же время иду на работу по одной и той же дороге. Ровно через пять минут от выхода из дома напротив определённых магазинов начинаю встречать одних и тех же людей, например, двух женщин в больших шарфах, девушку с кудрявыми волосами или мужчину с портфелем. По нам можно уже время сверять: если я встретилась с женщинами в шарфах — 7:45, если с кудрявой девушкой — 7:55, а если с мужчиной с портфелем — 8:00. Чувствую себя чьими-то часами.
65
562
Комментарии
Аноним3218237
Я уже рассказывала давно тут эту историю, ну расскажу на бис, не все читали наверняка )) Моя тётя какое-то время полумистическим образом постоянно встречала одного и того же мужчину на середине большого пешеходного перехода Удивительным было то, что время было более-менее разное, плюс-минус 10 минут – она сходила со своего автобуса и шла на переход, а он шёл откуда-то с противоположной стороны, причём явно не поджидал специально (светофоры тоже не пропускал 😂)... пересекались они не прям каждый день, но очень часто ) Спустя какое-то время они начали молча «раскланиваться» при встрече, заметив это забавное совпадение – ну там, кивок, улыбка... сами понимаете, дорога не самое подходящее место для светских бесед )) Но это не конец истории 😄 Потом тётя по какой-то причине перестала туда ездить (я не помню, с работы уволилась или что), но как-то спустя месяц или два снова оказалась там по каким-то делам Идёт, вдруг слышит, кто-то её зовёт, ну типа «мадам, мадам, подождите!» Видит, бежит тот мужик, причём с букетом цветов наперевес 😁 Говорит, куда же вы пропали? (Наверное, я сразу должна была написать, что романтической подоплёки тут никак не могло быть, тёте моей за 60, мужчина был молодой )) Вы, говорит, мой талисман 😂 Я вас когда с утра встречаю, у меня весь день удачный )) Ну вот, пришлось ей немного разочаровать его, ну да пожелала она ему удачи напоследок, а он ей вручил букет ))
30 мая 2020 в 20:36
+126
Аноним2327523
Фильм надо снять. Где, вдруг, вы перестали встречать какого то из этих людей. И решили узнать, что с ним/ней случилось. И тогда начнется экшен.
30 мая 2020 в 20:29
+29
Аноним3264982
У моих людей по дороге на работу даже прозвища есть: Красавица (одета так шикарно, как я в театр не одеваюсь) Дейенерис (похожа) Шавермен (всегда завтракает ей) Опоздуны (несутся каждое утро с встревоженными лицами)
30 мая 2020 в 20:46
+15
Аноним3145224
И каждый раз мимо проходит девушка в красном 💃🏻
30 мая 2020 в 20:20
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!