#136304
Совершенно ясно помню, как, будучи в детском саду, огребла по лбу четырёхместными качелями, как упала, как в столовой мне мазали маслом огромную шишку. Мне 23. Недавно вспомнила об этом в разговоре с мамой. Такой я ещё её не видела — она очень сердилась. Её тогда с пеной у рта уверяли, что волноваться нечего, так как я просто споткнулась и упала.
198
589
Комментарии
Аноним2395841
Мне 23. Такая фишка, Рисует память акварель: Детсад. Столовка. Масло. Шишка. Четырехместная качель
31 мая 2020 в 00:42
+79
Аноним2669113
Когда я рассказала своему папе, что меня в третьем-четвертом классе избил параллельный класс, он замолчал на минуту, а потом голосом раненого зверя спросил, почему я тогда ему не сказала.
31 мая 2020 в 00:47
+52
Аноним3414920
А я помню, как в детском лагере повредил кисть руки. Нас тогда собрали в медпункте с ещё тремя детьми, у которых тоже что-то да болело, взяли наши копии документов и выбрали нам «родителей», четверо женщин, которые поехали с нами в город, чтобы отвезти нас в больницу, притворяясь нашими мамами. Придумали там всем разные истории, я с «мамой» на даче был и руку дверью прищемил, к примеру. Самое главное, нам сказали, что родителям это знать не обязательно 🤣 До сих пор не пойму, почему нужна была вся эта конспирация, навряд ли кто-то их бы засудил за сломанный палец у ребёнка 🤷🏻‍♂️
31 мая 2020 в 00:07
+36
Аноним1789226
Меня в детском саду мальчик толкнул, и я упала. После этого не смогла поднять голову прямо, она была наклонена к плечу. Когда насильно пытались поправить - было больно. Маме медсестра сказала, что ничего страшного, пусть я полежу и оно само пройдёт. Маму даже немного убедили, но она всё же по пути домой решила повернуть в больницу. Смещение шейного позвонка, пришлось висеть над кроватью с зафиксированной головой, чтобы шея выправилась. Эти крысы-воспиталки меня, судя по всему, тоже убеждали маме не говорить, что произошло. Потому что она это у меня выпытала, только когда мы уже вышли из садика.
31 мая 2020 в 01:46
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!