#136355
У моей соседки есть собака. Когда та её выгуливает, эта псина ссыт отцу на колёса автомобиля. Всё бы ничего, но с недавних пор по вечерам батя выходит во двор и ссыт соседке на капот её машины. Мститель, бля.
150
726
Комментарии
Аноним2569514
Не знаю с кого ахриневать больше... С того, что взрослая женщина не научилась собак в положенных местах выгуливать.. Или с того, что взрослый человек ссыт на чужую машину, а он ведь ЧЕЛОВЕК, а не собака.. Я в недоумении, что сами думаете? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
31 мая 2020 в 23:41
+93
Аноним3275401
Когда сосед отпускал своего пса погулять, тот первым делом обоссывал нам у двора забор, топтал цветы..деду моему это не нравилось и он постоянно ругался с соседом на эту тему, но соседу было все равно.. Когда у моего деда терпение иссякло, он мышеловок наставил вдоль забора и в кустах цветов) Соседская псина наступила на одну из мышеловок, испугалась так сильно, что рванула к себе домой теряя калл, забегая во двор, сбила с ног хозяина) больше соседская псина не подходила даже к нашему забору, обходила стороной поджав хвост)) А дед мой на свой юбилей 80 летие напился с братом, ночью пошли и обоссали соседу ворота и забор, типо это была месть деда соседу, когда моя бабушка узнала что дед обоссал соседу ворота, отхлестала деда крапивой, и дразнила его "сЫкуном"))
1 июня 2020 в 05:09
+52
Аноним3407577
Меня пугает не собака, а ваш батя. По идее, животное ссыт туда, где оно ссало раньше или ссал кто-то до него. А еще животное глупее взрослого человека. Как и дети, кстати. По этой логике когда вы по ночам плакали, он должен был подходить и орать вам в ухо. Поспрашивайте, как там у вас было. Короче, это та же фигня, как когда отстреливают собак за то, что их владельцы выпускают их гулять без намордника. Всегда виновато животное, потому что с другим человеком разобраться сложнее. А по сути это конфликт двух людей, а не собаки и человека. В данном случае, по ходу, это конфликт двух кобелей. Знаете, что они таким образом говорят? "МОЯ МАШИНА!!!" Так вот раз уж ваш отец взялся говорить с собакой на собачьем, пусть ссыт на СВОЮ машину. Так собака поймет лучше и месседж будете точнее. Прицельнее. Ну, это если у вас отец не кривострел. А вообще, это какая-то гомеопатия от взаимоотношений. Подобное исправлять подобным. Шо то хуйня, шо это хуйня.
31 мая 2020 в 23:52
+38
Аноним3075778
Какашки я убирала, убираю и буду убирать, но ссанину я не могу собрать, я конечно не наблюдала у моих собак интерес к шинам и в целом по парковкам мы не гуляем, но мне вот пофиг ссут собаки на мое колесо или нет, как вообще об этом узнать, тесты какие-то есть, уф лампой надо просвечивать?.))) это же шина, она ездит по земле постоянно, в грязь, снег, в пыль, в реагенты. Я бы одернула свою собаку, если б она начала процесс, но это чисто психологически, так то я понимаю, что это шина, блин, она и не такое видала это ее работа.
1 июня 2020 в 00:15
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!