#136363
Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.
128
760
Комментарии
Аноним2759533
Дело не в "чужая женщина" или "чужой мужчина". Человек не вещь, чтоб быть чьим-то. Мне кажется, что дело в другом. Если девушка легко изменила одному, то также легко изменит и второму. Если мужчина ушёл из первого брака, то он, вполне вероятно, уйдет и из второго. Просто люди, в целом, не меняются. Ну разве что в худшую сторону🤔
1 июня 2020 в 09:04
+233
Аноним3474747
Ну вот. Ещё один парень, который после хорошего секса уже мысленно выбирал имя их совместным детям, представлял цвет обоев и то, как она выглядит в старости. Но нет. Ох уж эти полигамные женщины, опять разбили сердце и пошли блядовать!
1 июня 2020 в 09:11
+101
Аноним3075238
Что забавно, в секрете об измене ни слова нет. Сказано только, что через пару недель они уже трахались и она отменила свадьбу. А раз так, вполне вероятно, что измены и не было - она просто встретила автора, испытала к нему некоторые чуйства и тут же ради них забила на мужика, с которым собиралась связать жизнь. Это ветреность, которая в итоге автору и вышла боком, но все-таки не измена. И вполне очевидно, почему в этом случае автор думал, что с ним такого не повторится - он полагал, что она не ветреная, а просто предыдущий мужик был ошибкой, а он - настоящая любовь, ради которой можно бросить все и всех. А у девушки этой каждый первый такой.
1 июня 2020 в 09:41
+55
Аноним1262923
Удивительно ждать верности от человека, который однажды предал ради вас другого. Ему это не сложно, он предаст и вас.
1 июня 2020 в 09:06
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!