#136389
Я очень люблю своего отца, очень. Он очень многое для меня сделал в этой жизни, и я обязана ему всем. А отец очень любит мою мать. Она и я смысл его жизни. Но мать всю свою жизнь изменяет отцу, романы бывают долгими и не очень, да и вовсе не бывает романа, а так, случайный перепих. Я всегда это знала, но не говорила отцу, зная, что это убьёт его. Пару месяцев назад, когда я пришла из института, моя мать трахалась с каким-то малолетним ушлёпком. В нашей квартире, в постели, на которой спят они с отцом! Я просто охерела, увидев это. Через несколько минут после моего прихода вошёл отец, он вернулся чуть раньше с долгого рейса. Я сказала, что это мой парень. Что его зовут Женя. Женя быстро оделся и откланялся, а мать сделала вид, как будто ничего и не было. Ей даже не было стыдно. Ненавижу себя за это. Но я просто не могла поступить иначе...
216
942
Комментарии
Аноним2074434
Сделайте для отца доброе дело: расскажите. Вы поощряете мать это продолжать. Он так и будет рогогосцем, пока вы его не освободите от этого. Он же достоин большего
1 июня 2020 в 17:43
+266
Аноним3322286
Слабо представляю, как жить с человеком долгую жизнь и ничего не видеть. Разовую акцию можно и не заметить. Но если на регулярной основе происходит адьюльтер, то всё папка знает. За звезду поймать конечно было бы неприятнее, а так - вроде не поймал, значит не факт, что было. Родителей всё устраивает на определёных условиях, о коих вы не знаете и не надо знать.
1 июня 2020 в 17:48
+131
Аноним222473
Бляяя что не комментарий, то расскажи да расскажи. Идите вы все... вы думаете отец не знает ?? Живёт с ней много лет и не догадывается? Бред невозможно за столько лет ничего не узнать. Автор не нужно ничего никому говорить, как бы тяжело не было. Не нужно. Это не ваши отношения.
1 июня 2020 в 17:47
+90
Аноним2590152
Я, честно говоря, не очень верю, что отец ничего не знает. Вероятнее всего, он в курсе и принял правила игры. Ваша мать омерзительна тем, что делает вас полноценным участником их отношений. Ребёнок не должен выгораживать родителя и делить груз ответственности за чьё-то бешенство матки, равно как и видеть, как его мать склоняют во всех позах. Автор, подумайте не об отце, а о себе. Каково вам быть соучастницей обмана? Неужели вы не хотите это прекратить? Поговорите с мамой, скажите, что больше не станете ее выгораживать.
1 июня 2020 в 17:47
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!