#136408
Пришёл к деду и бабушке и стал свидетелем того, как бабушка не захотела брать у него жёлтые розы, говоря, что это к расставанию. Дед пробурчал что-то и пошёл покупать красные розы))
62
728
Комментарии
Аноним3176465
Мои родители в браке... ээээммм... тридцать пятый год, кажется в августе будет. Гостила я у них недавно. Застолье, все дела, а тут горячительное кончилось. Ну мы и отправили папу пьяненького в магазин, так как на весь наш цветник он единственный мужчина. Пол-часа его нет, сорок минут... Мама по окнам выглядывает. Мы тоже переживаем, но, не желая нервировать маму ещё сильнее, болтаем, шутим натужно. И тут мама каааак броситься к воротам! Мы — за ней. Находим маму упавшей на дорожке, сидит, кровь с разбитых коленей вытирает и слёзы заодно. А над ней папа растерянно топчется с букетом сирени и расцарапанным лицом. Короче. Папа решил нарвать маме сирени и поцарапался. Мама, увидев его расцарапанным, испугалась и бросилась на встречу, но упала. Потом мама папу била тряпкой. Но сирень к тому времени уже красовалась в вазе. А так по ним не скажешь, что у них ЧУВСТВА. Мой муж, кстати, такой же деби... романтик, как папа. Мы даже шутим в семье, что папа по молодости гульнул, а я теперь за брата замуж вышла, так как они и внешне похожи. Но это шутки, конечно)
1 июня 2020 в 23:49
+89
Аноним3417519
"Желтые бутоны символизируют радость, веселье, счастье, дружбу, уважение, зрелые отношения, богатство и примирение. Солнечный яркий цвет не имеет никакого отношения к расставанию и неверности, несмотря на распространенность этого мнения. Если вам презентовали бутоны желтого цвета, радуйтесь — вами восхищаются!" Короче, фраернулась твоя бабуля)
1 июня 2020 в 23:42
+24
Аноним1128971
Глупость такая, эти приметы. Дед старался, бедный. А тут послали перекрашивать 😂
1 июня 2020 в 23:41
+16
Аноним1682594
Красные гвоздики , четное количество , к расставанию 😊
1 июня 2020 в 23:41
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!