#136437
С одногруппницей в кофейне разговаривали про универ, вспоминали разное, ведь сдали последнюю сессию и остался лишь диплом. В процессе общения проскользнула фамилия одного преподавателя. Женщина, сидящая за соседним столиком косо на нас посмотрела и переспросила фамилию. Я успела попрощаться с дипломом, но тут раздался вопрос: «Он все ещё припадочный?» Потом болтали уже втроем, одна кафедра - один дом так сказать)
71
644
Комментарии
Аноним3131709
Какие же вы доверчивые, девочки 🤦‍♀️ Если бы я хотела выведать у вас информацию, то начала б разговор с вами с аналогичной фразы, это же здорово помогает втереться в доверие
2 июня 2020 в 16:06
+112
Аноним3407577
Вспомнилось, как у блогера Сони Хромовой под видео о дипломе пришла ее препод и навела шороху. В таких случаях студенты не имеют особого влияния, пусть хоть все имена называют и конкретные косяки преподавателей. Но когда сам препод начинает реагировать на нападки так активно и эмоционально - сразу видно, правда это или нет.
2 июня 2020 в 16:07
+42
Аноним3434367
У меня была преподавательница в универе, ну редкая сука. Перед её экзаменом стояли с одногруппником, смотрели в окно и говорили, что-то типа «да щас точно эта сука нас завалит», а она сзади стояла и сказала «ну тут вы правы». После этого в учебном корпусе мы больше не обсуждали преподавателей в открытую
2 июня 2020 в 16:29
+33
Аноним3417156
Сейчас будет кул стори об одной из моих преподавательниц. Не совсем уж прям атас, но она человек своенравный и под настроение. Может, я конечно и придираюсь, но. Зимой перед Новым годом у меня 52 вышло за дисциплину из 60. И ещё была однажды олимпиада (так как у нас в группе в основном бюджетники, нас деканат добровольно-принудительно послал). Неожиданно для себя по ней схлопотала 1 место, но оценивала другая кафедра. Спросила, будут ли за это какие-то плюшки. В основном другие преподы делали их победителям, ставили итоговый модуль автоматом. Она сказала, что "я ничего не знаю, мне ничего не сказали". Сказали ей. Дальше ответила, что учитывая олимпиаду, ставит мне автомат, но 4 Б, так как 5 А с 55 баллов а у меня 52. Хотите 5 - идите пишите итоговый модуль, на что напишите - то ваше. Так как видите ли у меня пару пересдач было. Одногрупница вместо формулы расчета лекарственной формы взяла на практике олимпиады формулу расчета субстанции и не знает откуда взять титр а у нее 57. Ей удается списывать. Прихожу я писать итоговый модуль в понедельник, извините, но дело принципа. Пришла она, и говорит - за олимпиаду и все такое ставим тебе автомат, автомат на 5 А 0_0.
2 июня 2020 в 16:48
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!