#136475
Помню в 5-м классе все пацаны на перемене бегали за девками и лапали сиськи. По сути в догонялки играли, всем было весело. Как-то раз я зажал одну возле туаллета и как раз прозвенел звонок, все побежали на урок. Тут она расстегивает рубашку и говорит "трогай". Я расстерялся и сказал "пора на урок"))) лох
219
667
Комментарии
Аноним3089689
Сука, как же я ненавидела таких, как автор. За сиськи нас не лапали, но постоянно старались ударить по заднице или задрать юбку. Поверьте, девочке любого возраста будет неприятно и стыдно в момент, когда какой-то черт поднимает ей юбку на глазах у всех, мерзко смеётся и убегает. И что ему за это сделают? Отругают? Скажут больше так не делать? Только один раз за меня и за всех девочек адекватно заступилась учительница. Но я в упор не понимаю. Какого хуя сейчас, когда девушки так отчаянно пытаются отстоять право быть защищёнными от насилия, а некоторые особи мужского пола с пеной у рта доказывают, что защита нужна не только женщинам. Может, и не только. Но какого хуя именно девочки с ранних школьных лет подвергаются таким нападкам? Что это за бред вообще? Школота, читающая Подслушано - нет, девочкам это не нравится. Да, девочки могут хихикать, потому что им приятно, что парни проявляют к ним внимание и они ещё не в курсе, что парни могут себе позволять, а что - нет. И вот такие парни, как автор, приучают девушек к тому, что любой хрен может облапать их, а они ничего и не сделают и никак себя не защитят.
3 июня 2020 в 11:36
+385
Аноним3407577
У меня в 5ом классе тоже бегали за девчонками и лапали их. В принципе, это самое начало пубертата. А я не бегал, но не потому, что сознательный, а потому, что мне пацаны нравились. Вот в раздевалке я пялился на все деньги 😂 Шо, пацаны, неприятно? А девочкам каково?
3 июня 2020 в 11:33
+193
Аноним3246012
Это только мальчики считали, что всем было весело. Не думаю, что все девочки-пятиклашки с радостью давали себя хватать за грудь.
3 июня 2020 в 11:22
+104
Аноним3127988
В 5 классе. В 5, Карл. А ты в 5 классе стеснялся ручку попросить у девушки, которая нравится.
3 июня 2020 в 11:21
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!