#136484
Живу в обычной девятиэтажке на последнем этаже. Пришел я из магазина и вижу, что какой-то маленький дурачок класса 4-5 ссыт рядом с мусоропроводом, а рядом стоят его "друзья" и ржут. Вывел меня из ступора крик: "Палево, пацаны!" А деваться-то некуда. Говорю им, мол, если сейчас убежите, родителям расскажу. А сам пошел за тонюююсенькой тряпочкой. Прихожу и говорю: "Вытирай!" Через слезы, через боль, с воплями "почему я" он справился!))
83
531
Комментарии
Аноним3294035
Мощно! И правильно, больше так делать не будет. Тем более на потеху публике.
3 июня 2020 в 14:22
+149
Аноним2716024
Мечтаю.Мечтаю, чтоб ссыкунов-серунов и бросающих мусор не штрафовали, а присуждали на определённый срок к уборке территорий.Без отлынивания, возможности откупиться и поставного лица.Мечтаю, чтоб севших пьяным за руль или грубо нарушившем правила и создавшего угрозу для других не только штрафовали, но и на пару месяцев заставляли убирать тела плгибших в авариях или помогающих спасателям вытаскивать пострадавших.Мечтаю, чтобы душевнобольные маньки,совершившие преступление пожизненно оставались в особо строгом заключении без права выхода.Мечтаю, чтобы чиновники любого ранга не имели права на второе гражданство и счета заграницей и были невыездными,а так-же, их родители с обеих сторон, их жёны-мужья, их дети и внуки.И если пойман на взятке или краже бюджетных денег, то конфискация имущества у перечисленных и поражение в правах с отселением в глубинку, а чиновника каторга 20 лет на посадку леса в сгоревшей " ненужной" Сибири.Мечтаю, чтоб директора и владельцы предприятий, более 3-х раз оштрафованных за загрязнение окружающей среды селили , без права выезда до устранения, вместе с семьями, на этом загаженном месте....Мечтаю...
3 июня 2020 в 15:00
+98
Аноним3371619
Десятилетний пацан ссыт в подъезде, всё правильно автор сделал. Хорошо ещё вылизывать не заставил. Злая я сегодня, да.
3 июня 2020 в 14:31
+89
Аноним3176465
Больше всего прзабавили вопли "почему я". Действительно 🤦‍♀️
3 июня 2020 в 14:22
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!