#136488
Задерживаюсь в офисе, коллеги думают, что у меня куча работы и я молодец. А на самом деле сижу валяю дурака, ибо дома меня никто не ждет и я ненавижу одинокие вечера.
96
487
Комментарии
Аноним3474498
Зачем тусовать на работе, когда дома: тёплая ванна, тёплые коты, горячий шоколад/кофе/чай, сериалы. Красота)
3 июня 2020 в 15:21
+109
Аноним1643050
Меня тоже дома никто не ждет, но на работе я редко задерживаюсь. Мне и одному неплохо живётся, всегда найду чем себя занять.
3 июня 2020 в 15:37
+51
Аноним3434837
Хм, я поражалась девочке в офисе, которая приходила раньше на час и уходила позже на два часа. Потом выяснила что живут в трешке с мужем, его родителями, сестрой мужа и её супругом и плюс дети. Как она была счастлива когда купили себе с мужем квартиру.
3 июня 2020 в 15:51
+22
Аноним3075238
Соцопрос, потому что секрет примерно в тему. Если здесь есть люди, которые уже много, ну хотя бы лет пять, в комфортных хороших отношениях с партнером или супругом - как вы его нашли? Как именно вы познакомились, как у вас все завязалось, как вы смогли довериться ему, как поняли, что это тот самый человек? Меня просто до сих пор штормит от расставания, которое случилось ещё в начале года, по моей инициативе, но по сути просто потому что у человека то ли со временем, то ли от долгой разлуки прошли чувства ко мне, и я не смогла больше это терпеть. Надежды вернуть отношения нет, но штормит до сих пор, потому что почти семь лет вместе - это много и я очень прикипаю к людям и не могу смириться с тем, что человек мне был семьей, а теперь типа друг, но уже по сути чужой. Это уже ко всем вопрос - было ли у вас такое и как вы это пережили? Потому что сейчас мне реально хуево как никогда, я с этим борюсь, но реально кажется, что новых таких близких отношений уже не будет никогда и меня в будущем только и ждут такие же одинокие вечера. Вот я и пытаюсь понять, есть ли путь из этого и каков он.
3 июня 2020 в 16:23
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!