#136505
Работаю проводником пассажирского вагона. Чем нужно руководствоваться в своих действиях, чтобы в унитаз запихать литровую упаковку сока или размазать шкурку от гнилого банана по столику?! И это далеко не весь перечень свинств! Мне уныло оттого, что земля носит таких свиней.
188
596
Комментарии
Аноним3125492
А сажать ребенка на горшок по большому прямо в вагоне на кровати, когда люди рядом за столом едят?! Найс👌👌👌 А колготки капроновые на том же месте где и сок? А блевотина стекающая с верхней полки где лежит пьяная свинья? И я не проводник, я просто было время пользовалась часто ржд... а что вы повидали, даже уже не знаю, мои искренние сочувствия вам, крепитесь, работа с людьми самая тяжелая, среди них их еще надо отыскать к сожалению (
3 июня 2020 в 21:05
+156
Аноним1128971
Меня этот вопрос мучает постоянно. Зачем вредить всем и везде. Сами же там находитесь. Неужели приятно. Считаю, что нам нужны штрафы и контроль, как в Сингапуре. А то выходишь в лес/поле с ребенком, а повсюду срач. Видела однажды на парковке, как баба выкинула из окна двери полный подгузник. Жаль не успела ничего сказать ей. А ещё однажды меня чуть бутылкой не убило. Кто-то на Кутузовском проспекте (где вечные толпы) выкинул из окна. Короче накипело. Ребята, давайте заканчивать срать. Общественные места тоже наш дом!
3 июня 2020 в 21:07
+85
Аноним1783109
Я уезжал из похода раньше, группа продолжила маршрут. Поезд забирал меня в 4 ночи-почти-утра. Сочувствующий взгляд проводницы сразу настраживал, не открывающаяся дверь моего купе вызывала уже настоящую тревогу. Используя спецключ, прводница вскрыла купе и, отшатнувшись от смрада немытых пьяных тел, быстро ретировалась. Делать нечего. Я залез на свою верхнюю полку, бессонная ночь и тяжелый маршрут давали себя знать. Около 10 утра тела внизу стали оживать и искать "лекарство". Из соседнего купе приполз событыльник, пытавшийся закурить прямо в купе. Мужику строгим тоном было указано, что он охренел в край. Моя небритая рожа, суровый взгляд и остатки совести оказали влияние. Пропахнув, несмотря на проветривание купе, духом цивилизованного отдыха сограждан, я, спустя сутки, наконец покинул поезд. В первой, утренней электричке на полу лежало пьяное тело, под ним расползалась лужа мочи... Мысленно поздравив себя с возвращением в цивилизацию, я перешагнул через очередного пьяницу и мне захотелось опять вернуться в хрустальную чистоту и свежесть горного воздуха. Услышать пенее птиц и шелест листвы... В задумчивости я подошел на остановку. Заходя в автобус, мне пришлось переступить через свежую блевотину. Да твою же мать, выругался я вслух, когда же уже я доберусь до дома...
3 июня 2020 в 21:36
+78
Аноним3349571
Писала здесь уже, как у нас запустили новые поезда, правда прикольные и через пару месяцев там убили все, что смогли. К счастью вагоны неплохие и конструкции крепкие, но кое-что навсегда потеряло вид. Классика г#вно на стене, при полной салфеточнице и рулоне полотенец. Мне интересно, эти люди тоже ругают власть, железнодорожников там, всех короче, считая, что из-за них плохо живется?
3 июня 2020 в 21:09
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!