#136522
Обычно не подкидываю мелочь попрошайкам в метро, так как считаю, что это все мафия, неплохо зарабатывающая причем. А тут увидела бабулю с цветочками, дай, думаю, куплю – не жалко, человек же не клянчит, на бога не уповает. Когда дома достала цветочек из стаканчика для пересадки, оказалось, что корней нет, просто палка воткнута в землю. Больше бабулям не доверяю.
113
531
Комментарии
Аноним3176465
Есть у меня одна история, старая-старая, я уже и думать о ней забыла. Была я тогда молода и восхищена жизнью. Возвращалась как-то около шести вечера с работы, где у нас случились посиделки в честь Дня Рождения одной коллеги. Отличное настроение, весна плюс алкоголь в крови заставляли меня чуть ли не скакать вприпрыжку. Вынырнула я из метро в переход и вижу дедушку, пытающегося продать уже подвядающие тюльпаны. Жалко мне его стало. Никакими комплексами или стыдливостью я не мучалась, а потому решила ему помочь. Быстренько набрала изурн пластиковых бутылок, обрезала их маникюрными ножницами под "вазы", у просила диспетчера с трамвайного кольца разрешить мне набрать у них воды, и вернулась к дедку. Тюльпаны, разобранные на букеты, ожили от воды, молодые и не очень люди, завидев бойкую девушку, предлагающую купить цветочки тоже. Торговля пошла бойко, дедок повеселел. Ровно на пол-часа, пока нас с ним не задержала тогда ещё милиция. Оказалось, дед бессовестно ободрал тюльпаны с городской клумбы, а его заприметили быбульки торгующие там семечками и штучными сигаретами. В общем, заплатила я тогда штраф и с тех пор ну его на фиг, эту пенсио-мафию. Но вспоминать сейчас смешно 😅
4 июня 2020 в 09:51
+236
Аноним1783109
В училище к приезду главкома было все готово. Даже не требующее покраски покрашено, не требующее стрижки пострижено. Вдоль дороги за ночь выросла красивая еловая аллея. Визит задерживался... К приезду начальства елкам совсем поплохело и ветви опали. Выслушав приветствие, главком подошел к одному из деревьев, внимательно всмотрелся в него и легко, одной рукой вынул его из земли... Корней конечно же дерево не имело
4 июня 2020 в 09:26
+112
Аноним3234889
Бабульки еще коварней. Я вообще никому не подаю особенно после одного случая. Давно это было. Я только школу закончил. Иду по своим делам. Смотрю около магаза бабулька стоит мелочь просит на хлеб. Мне как то жалко стало ее. Я зашел в магаз и купил ей 3 хлеба.подошел к ней, отдал. Отпиздила она меня этим хлебом. Со словами: иди, не мешай работать.
4 июня 2020 в 09:34
+63
Аноним3215092
С детства сформировалось мнение, что бабуленьки это милые, добрые и бесхитростные люди. А вот недавно я осознала, что с хера ли? Если человек был мразью всю жизнь, то как это так он с вступлением в возраст бабуленьки станет резко хорошим?!? И дети кстати тоже не все солнышки, человек сразу рождается жадным или подлым или злым.
4 июня 2020 в 09:54
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!