#136592
Как-то в подростковом возрасте я переписала в блокнот ну о-о-очень матерный стишок о "любви". Так вот пока мама на меня ругалась, папа хихикал и переписывал, чтобы на работе показать.
98
628
Комментарии
Аноним2341626
В школе на уроке литературы от того , что не успевали пройти программу соединили в один урок Маяковского и Есенина. Задали учить Маяковского, а он мне ну вообще никак . Оратор - да , а вот поэтом мне тяжело назвать его. И я выучила Есенина «Письмо к женщине» . Стою рассказываю и мне ставят 2 за то, что это не Маяковский. Ещё и из-за споров с преподавателем отчислили из консульской школы , родители заставили учить Маяковского . Выучила и на следующий день учитель с довольным лицом победителя говорит : ну , видишь, все равно пришлось учить то , что задали, вставай рассказывай . Встаю и начинаю : Маяковский «Не те , бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - Лгущие Деньги сосущие, Еть Не дающие - Вот бляди Сущие , Мать их ети.» Поставила 4.
5 июня 2020 в 14:31
+125
Аноним1944087
И где стишок? Мы может тоже хотим хихикать и на работе показывать!
5 июня 2020 в 14:22
+75
Аноним3263420
Ооооо, вспомнилось. Дружила лет в 13 с мальчиком, в гостях у него была, с мамой знакома. Ну как дружили, как парочка)) Но что-то пошло не так, и мальчик сыбалсо меня обидев Ну я ему в отместку отправила стишок на тлфн. Пиздец,мне похуй на тебя, Любить тебя,хуй буду я, Меня ты классно наебал, Унизил,слова не сказал. Ебу я в рот таких щенков, Живи ты блять среди лохов, Найду я парня-заебись, А ты с кем хочешь,с тем ебись. Ну ты мудак,пойми меня- Я заебись,а ты ХУЙНЯ. Ответ был таков: "Клевый стишок :) :) только это номер его мамы" Теть Ир, вы лучшая)
5 июня 2020 в 15:28
+52
Аноним3298598
Оспаде че вспомнила... я лет в 15 писала эротические истории с элементами прям порнухи какой-то. ))) Секса не было, зато теории и фантазии вагон. Так вот я держала всё это дело глубоко в ящике под всякими тетрадками и хламом всяким. Годами оно там валялось. И вот в 19 я съезжаю от родителей и уж не знаю как, но забываю эту порнуху в ящике. Мама довозила мои вещи в съемную хату и отдала тетрадки вместе с этим вот. )) Такая "я тут в шкафах прибиралась, вот, это твое. Я не читала!" А по лицу вииидно что читала. ))) Неловко было. Тему эту так и не поднимали.
5 июня 2020 в 14:27
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!