#136599
На самоизоляции ходила в поликлинику с детьми (детские проблемы). Пациентов - ни одного за неделю, врачи уже чаем залились от безделья. Как же они нам обрадовались! "Сейчас мы Вас всех вылечим!" Такого внимательного отношения я никогда в жизни не видела. Даже заведующая прибежала, рядом сидела, во весь рот улыбалась. Спасибо Вам, врачи, за такое внимание, хоть оно и от скуки!
176
788
Комментарии
Аноним3416116
С этим вирусом уже все помешались. Мама подруги сломала руку, ей отказывались делать рентген и оказывать какую-либо помощь. Типа принимают только коронавирусниников... В травме... Приняли только через 3 дня, когда рука распухла до размеров вселенной. Зато знакомого с явными признаками короны (температура, потеря вкуса) отказывались госпитализировать. Поставили двухстороннюю пневманию и все. Сказали, делайте тест САМИ, если будет +, заберём. А делать ему даже за деньги отказывались, потому что у него кашель, заразит ещё, тесты делают только бессимптомным (!!!) В общем, ппц какой-то творится
5 июня 2020 в 16:33
+153
Аноним2184955
Знаете, конечно в России медицина не идеальна. Но всё-таки много плюсов тоже есть. Много бесплатных услуг, более менее понятная система, врачи есть хорошие, можно выбрать врача, выбрать поликлинику. Страховка покрывает почти все. Диспансеризации и тд У меня есть друзья в других странах, везде ситуация плачевнее (это Финляндия, США и Албания)
5 июня 2020 в 16:30
+58
Аноним2581481
У нас в городе на карантин закрыли онкологический диспансер. Люди от рака умирают, а они отказываются на прием записывать или химиотерапию. Не поверила, если бы сама не съездила (стою на учёте).
5 июня 2020 в 17:13
+42
Аноним465284
Сегодня вернулась сотрудница, ездила хоронить отца в СПб. Очень большая, огромная смертность. От Коронавируса? Скорее из-за него, ничего больше не лечат! Люди умирают не дождавшись помощи, если заболевание не ковид.
5 июня 2020 в 17:17
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!