#136824
Разбежались с парнем. Почти жили вместе. Были очень близки. Теперь в моей жизни пусто и одиноко, несмотря на наличие друзей и подруг. Именно общества не хватает, разговора по душам. Когда совсем грустно, открываю Подслушано и как будто с кучей людей разговариваю, я их слушаю и они меня. У каждого своя боль и радость. Иногда и поплачешь с кем-то, а потом улыбка с лица не сходит. Спасибо вам за это, Подслушано.
99
685
Комментарии
Аноним3125492
Вот вроде хороший отзыв, добрый, но такой по детски зеленый. Будто здесь людям дело друг до друга есть. Судя по многим комментариям, люди давно используют это приложение как слив негатива и помойку, и очень жаль! Админы ввели личку, общайтесь, знакомьтесь, дружите. Нет, люди только ищат к чему бы приебаться по любому поводу. И на любой коментарий. Если какое то твое мнение не понравится, всё! Задизлайкают и будут это делать вечно. Не важно, что ты пишешь потом и на какие темы. Тебя ненавидят только по одному мнению. Как же хорошо, что их отменили....начали за здравие, как говорится. Ну сори. отзыв на отзыв)
9 июня 2020 в 21:19
+60
Аноним2580308
Хотела бы тоже сказать приложению спасибо. Неделю назад получила сложный перелом предплечья и вставили пластина. И чтение подслушано помогает забыть немного о боли. Впереди долгая реабилитация... пожелайте мне удачи хорошие люди. И всем хорошего лета
9 июня 2020 в 21:38
+34
Аноним3191107
Как бы я не бухтела,не ругалась и не злилась зачастую на дурацкие комментарии или тупость некоторых людей, но должна признать, что Подслушано - это такой небольшой костерок, который согревает, когда холодно. Здесь и посмеяться можно, и поплакать, и испугаться, и коллективно решить все проблемы мира :)
9 июня 2020 в 22:56
+23
Аноним2306026
Когда я узнала , что у мамы рак, я писала сюда. Когда ей делали операцию, я писала сюда. Когда папе делали операцию, я тоже писала сюда. Епэрэсэтэ, я рожала когда, читала Подслушано 😄 я писала сюда про свою бабулю и любимую собаку, которых нет. И люди всегда поддерживали. Маме и папе я все комментарии тогда рассказывала. Помню, мама перед операцией сказала, что если столько людей ей пожелали выздороветь, то все будет хорошо. И мне самой становилось от этого спокойнее.
10 июня 2020 в 01:03
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!