#136981
Однажды, когда мы с мамой стояли на рынке в очереди, к нам сзади подошла цыганка. Мама не предала этому значения и просто продолжила ждать. Через пару минут мама почувствовала, что в её кармане что-то шевелится. Она медленно повернулась назад как раз в тот момент, когда цыганка вытаскивала кошелёк. Моя мама, конечно же, не растерялась, и невозмутимым голосом произнесла: "Деточка, не старайся уж ты так, там всё равно ничего нет". Те глаза цыганки я запомню надолго. Она тут же бросила кошелёк и убежала в неизвестном направлении.
80
604
Комментарии
Аноним3125492
Когда рядом со мной в радиусе километра появляются цигане, у меня автоматически сжимаются кулаки, челюсть и даже очко, карманы автоматически закрываются, а глаза превращаются в следящие датчики за их любыми движениями. Ненавижу бл...ну вы поняли
12 июня 2020 в 19:22
+171
Аноним1717479
Человек месяц работает, чтоб получить деньги, а кто-то просто подходит и пытается свиснуть кошелек. Очень надеюсь, что карма всё-таки есть.
12 июня 2020 в 19:26
+56
Аноним2417469
Мою Маму лет 20 попыталась ограбить на рынке цыганка. Так мало того что когда Мама её за руку поймала она не убежала, так ещё и избила Маму!!! 😡😡😡 Мама моя не из робких! Пошла сразу в милицию и накатала заяву! (Свидетели этого проишествия тоже подписали заявление). Дело бы спустили на тормозах... Но Папа мой в милиции работал - пришлось «ментовской цыганской крыше» расшевелиться! Так что расшатали этот табор по крупному! P.S. Знаю что после суда (дали этой твари условное) - Барон того табора избил её до полусмерти! И не за то, что воровала (это была её «работа»), а за то, что попалась и избила «клиента». 🤬
12 июня 2020 в 20:09
+47
Аноним2648696
Ненавижу, блять, цыган. Иногда даже на парковке нельзя спокойно в машине посидеть - подходят со своими ахуительными историями. Раз помог, два помог, на третий уже спросил почему постоянного спонсора не узнает и посоветовал новую историю придумать.
12 июня 2020 в 19:22
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!