#136983
Погибла моя любимая старенькая кошка. С возрастом характер её испортился окончательно. Если в лоток она сходила и тут же не убрали, то она обязательно нассыт в другом месте. Однажды ночью она не смогла меня разбудить, чтобы я поменяла ей лоток. Поэтому, решив проявить свой характер, она пристроилась на пакет в кухне. К сожалению, рядом с пакетом лежал удлинитель, включённый в розетку. Короче, коротнуло кошку до инфаркта, и она скончалась.
134
669
Комментарии
Аноним3125492
Сочувствую. Когда я была мелкой у нас была такса, и отчим рукожоп. И.. торчащие из розетки провода, которые он не мог починить две недели, пока собака не начала их грызть или играть, и вот заходит он в кухню, картина маслом, стоит собака и бьется в конвульсиях у стены, он её рукой толкнул...🤦‍♂️ и вот они уже оба дергались, пока не зашла мама и не оттолкнула их пластиковой шваброй. Все выжили, правда блевали и температурили еще пару часов.
12 июня 2020 в 20:06
+101
Аноним2128188
Можно сделать вывод, что характер свой не стоит показывать где попало) а кошечку жалко
12 июня 2020 в 20:02
+43
Аноним3417156
О, сейчас расскажу про нелепую смерть кота. Старый кот уже был, но сожрал троих живых цыпляток. Они были в кухне в коробке, ибо еще не все вылупились и там тепло. Я поставила воду на посуду, дверь оставила открытой, принесла с комнат чашки-тарелки, глянула чтоб кота не было, дверь закрыла и ушла. Прихожу мыть, минут через 15, а на полу полотенце которым коробка накрыта была, и котяра этот. Считаю - троих нет. Он спрятался под стол видимо что я его не видела. В общем, на следующий день нашли его мертвым. Заворот кишки скорее всего от такого шикарного ужина случился... Жалко и нелепо.
12 июня 2020 в 20:14
+36
Аноним3240732
Ребята пока про кошек. Меня позавчера хорошо подрал мой собственный кот. Он сидел на улице во дворе, я решила занести его домой, только подняла кошак вцепился мне а руку. Оказывается он не просто сидел они с другим котом собирались драться. Кот хороший мальчик и наверно не виноват, решил, что кто-то на него напал и защитился. Но! Он запомнил, что он меня укусил и я его отпустила. Теперь он не даёт мыться начинает утробно орать и бьет лапой. Не даёт почистить уши орет, бьет хвостом. Он перестал меня бояться. Раньше он не боялся бабушку с дедушкой, но всегда признавал меня. Что делать? Он дальше совсем обнаглеет? Или как ?
12 июня 2020 в 20:08
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!