#137086
Мой лучший в жизни сон был о том, что я стала серым прямоугольником в двухмерной плоскости. Я находилась в системе координат где-то неподалеку от нуля (по крайней мере, я его видела) и мне было невероятно хорошо и уютно им быть. Я думала, что я нашла свое место в жизни, мне жутко не хотелось просыпаться и было даже больно физически переходить в трехмерное пространство. Моя подруга меня будила и говорила мне, что я выпуклая, и мне надо смириться с этим. Иногда вспоминаю этот сон и снова хочу в эту систему координат, там пустует мое прямоугольное место.
170
908
Комментарии
Аноним3066038
Иногда я тоже себя ощущаю где-то недалеко от нуля)
14 июня 2020 в 19:40
+156
Аноним3294035
Блять мне однажды такой треш приснился, рассказывать стыдно. Тоже про прямоугольники. Летающие прямоугольники, всех оттенков синего. Они общались посредством телепатии. И однажды солдат прямоугольник влюбился в прямоугольника императора. Проник в его прямоугольные покои, охрана из прямоугольников телепатически его обстреляла. И он раненый умирал в невидимых руках императора, и все это под романтичную музыку. Я ничего не курила, честное слово :((( телевизор просто шумел, пока я спала.
14 июня 2020 в 19:52
+122
Аноним3242706
А мне иногда сниться, что я ветер. Я лечу над деревьями и могу прикоснуться ко всем листьям, которые вижу, одновременно и со всех сторон. И у меня практически нет преград и летать я могу с невероятной скоростью. А потом просыпаюсь и еще какое-то время привыкаю к своему телу. В такие моменты оно кажется каким-то ущербным. В детстве точно знала, что хочу стать ветром, когда вырасту, именно так и отвечала на этот вопрос.
14 июня 2020 в 19:45
+64
Аноним2660454
Недавно болела, спала по паре часов в сутки. Начались сны галлюцинации. Однажды приснился полный клип Лободы на песню Твои глаза. Дело в том, что все персонажи в клипе были милые монстры и зомби, все так ярко. Самый запоминающийся момент был такой. Один монстр лежит в могиле, другой сверху стоит и поёт нижнему Твои глазаааа,(у нижнего выпучиваются глаза) такие чииистые как небо. (Нижний приподнимается из могилы) Назад нельзя!!!!(верхний толкает его обратно в могилу) Такая сииила притяженья (типа земля притягивает) ссори за бред, мне нужно было поделиться
14 июня 2020 в 19:43
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!