#137254
В первый раз за два года увидела жену моего любовника. Она такая худая и красивая, определённо симпатичнее меня. Как можно ей изменять, признаваться в любви другой? Не понимаю мужчин.
611
569
Комментарии
Аноним3425400
Го Сола Монова)) Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама - не твоя, А значит - хороша. Твоя - совсем уже не то И в жизни, и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя - но не твоё... Не тёлка, а мяскО. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай - Своей такой не стать. И жалко для нее теперь И сердца, и руки. Твоя не нравится тебе... Но нравится другим.
17 июня 2020 в 23:02
+351
Аноним3426955
А я не понимаю женщин, которые спят с женатыми. Каждый раз пытаюсь понять и не понимаю. И дело совсем не в морали. Просто не понимаю, как можно быть просто спермоприемником. Знать, что сейчас он тебя выебет и пойдет к жене. Знать, что ты для него никто и звать тебя никак. А в любви, автор, нам признаться, как поссать сходить. Он тебя трахает. Естественно, он в уши нальёт, чтоб ты и дальше ему давала
17 июня 2020 в 23:12
+290
Аноним3468788
Ша.... Хотите ходить налево - на здоровье!!! Хотите хранить верность - на здоровье!! Но не лезьте, блять, со своей моралью/похотью в чужую жизнь советом!! Жизнь одна - и захочу я изменить, я изменю. Захочу остаться верным - никто меня не переубедит! Но я буду последним, кто смотрит в чужую кровать. Какое ваше дело до чужого секса или верности? Судьи мне тут нашлись белопальтовые.
17 июня 2020 в 23:24
+178
Аноним3351948
Я была много лет любовницей женатого мужчины на 17 лет меня старше. Мне было 26 когда мы познакомились, он брал меня на разные встречи со своими клиентами, он был главой компании, там было очень много денег, я одевалась в брендовые шмотки и у меня всегда были деньги в кошельке, на тот момент я была студенткой. Я была влюблена в него долгое время, но никогда не претендовала на место жены. Он был всегда очень нежен и внимателен со мной. Делал вещи со мной, которые не делал со своей женой, в лесу, на капоте, в машине, в поле под открытым небом, в отелях и т.д. После того как я вышла замуж за другого мужчину и родила двоих детей, он продолжал писать и поздравлять с праздниками, прошло уже больше 6 лет, как мы не виделись, но он до сих пор иногда звонит, спросить как моя жизнь и все ли хорошо. Мы не встречаемся, мужу изменять не хочу и не буду, но очень тёплые воспоминания по отношению к моему бывшему мужчине, который очччень многому меня научил по жизни.
17 июня 2020 в 23:40
+157
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!