#137283
Работаю в магазине и меня жутко заебали покупатели, которые во время пандемии хотят ходить без маски, хотя висит табличка, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ещё и говорят "у меня нет маски, вы чо, боитесь?". А я за их нежелание надеть маску за 35 рублей должна штраф в 5к платить. Отказываю в обслуживании (имею право), уходят с таким видом, будто их смертельно оскорбили, а я просто не так много зарабатываю, чтобы оплачивать их выебоны.
707
753
Комментарии
Аноним1167449
А меня жутко задолбало сидеть четвертый месяц на карантине, когда эти придурки шляются везде без масок и уровень заболеваемости растет.Лоховирус, говорят они, заговор Америки, говорят они, а потом 30 больниц перепрофилируют под ковидных и фиг ты теперь обследование по своей болезни пройдешь, потому что врачей они распустили.
18 июня 2020 в 15:10
+337
Аноним1352617
А меня жутко раздражает незаконность всех этих поборов и штрафов, нашли, блин, на чём у народа ещё денег отжать....
18 июня 2020 в 15:12
+223
Аноним2066450
У меня сегодня ночью от короновируса умер друг. Врач. Умер один, интубированный, с сепсисом, на диализе и с отказавшими внутренними органами. Под окнами больницы молча часами дежурили его пожилые родители и невеста, моя лучшая подруга. Парню было 35 лет. А вы давайте, продолжайте не верить, не носить маски, переться в самые толпы и орать как вы устали сидеть дома. Пока вас не коснётся горе, вы же не поймёте. Дай бог, чтобы не коснулось. Как мне заявила знакомая, «а че он не уволился, когда их клинику переформировали под ковид? Так и чего теперь удивляться и злиться что он заразился? Знал куда шёл». Не знаю, как людям с хлебушком вместо мозга живётся на этом свете, наверное, вполне комфортно.
18 июня 2020 в 17:13
+216
Аноним1261112
Тут пришла вчера в поликлинику с ребёнком, на нас маски-перчатки, на входе медсестра(милая бабулечка) измерила темпер и пропустила. Следом шли молодые парень с девушкой с грудным ребёнком на руках, без масок. Медсестра спрашивает про маски, отвечают что с собой, пройдут наденут. Мсестра отказалась впускать без надетых масок, так парень такой вой поднял, кошмар! Почему-то вопел он, а стыдно и противно стало мне. Его тёлка уткнулась в телефон и стояла типа ни при чём. Короче, я не сдержалась и отхуесосила их обоих, нехрен обижать милых тётушек-медсестёр. 🤬😡
18 июня 2020 в 15:15
+192
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!