#137357
Мой любимый погиб полтора года назад в армии. И вот спустя полтора года он мне снится две ночи подряд. Первый сон был про то, что он жив, а меня на самом деле обманули, а второй сон: наша с ним свадьба. А главное: сны настолько реальны, что, когда просыпаюсь, не понимаю, где я, и было ли это на самом деле. Морально опустошена.
74
520
Комментарии
Аноним3465017
Когда была беременна сыном, приснился очень реалистичный сон, что его отца убили. Убили ранением в сердце (то ли с сердцем само что-то случилось, было не понятно, мне до конца не говорили). Я во сне так же беременна, рыдаю со свекровью (за пол года до этого от инфаркта скончался свекр). Даже не заметила, что проснулась, так же лежала и плакала. Думала, как так, ребёнок никогда не узнает своего отца... Лежу я такая в темноте, рыдаю и в какой-то момент думаю, СТОП. Почему я в темноте, ведь был день. Где я вообще... В голове промелькнула надежда, что это все был просто кошмарный сон. Я затаив дыхание, протягиваю руку направо и выдыхаю, т.к. чувствую свою любимую теплую тушку😌
19 июня 2020 в 20:54
+91
Аноним3204632
То щемящее чувство, когда просыпаешься от сна, в котором видел близкого ушедшего из жизни. Какие то доли секунд после пробуждения не понимаешь что происходит, пока не опомнишься и осознаешь, что человека в реальности уже нет. Я была уверена, что бережно храню в памяти каждый взгляд, каждое движение, но видимо время берет своё. Я помнила все визуально, но безнадежно стиралось из памяти ощущение человека, знаете, такое "послевкусие", которое остается после встречи и долгого общения И тут подсознание во сне выдаёт всё до мельчайших подробностей. Лежишь . ахуеваешь.
19 июня 2020 в 20:44
+56
Аноним3302988
Прошло уже 10 лет, как нет в живых моей первой любви, за которого я собиралась замуж. Не могу забыть сон, в котором он звал меня с собой, обещая, что у них я буду королевой. Помню, что я очень хотела согласиться, но потом сказала, что не справлюсь и предложила взять, вместо меня, одну нашу общую знакомую. Я понятия не имею, почему я назвала именно её имя, мы даже подругами не были, но теперь эта знакомая без конца болеет, то на больничном, то в стационаре лежит, то на обследовании. Может, конечно, совпадение, но, всё равно жутковато.
19 июня 2020 в 21:45
+16
Аноним3034161
Где-то за пол года до смерти мужа, мне приснился сон, что у нас в семье, что-то случилось, а я никак не могу до него дозвониться. Проснулась вся в слезах и с тяжелым сердцем. А в день его реальной смерти я звонила ему с дачи целый день, но это было уже бессмысленно, т.к. ночью он умер.
19 июня 2020 в 22:27
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!