#137570
Переехали в родной город мужа. Он предложил, пока не устроимся, пожить с его престарелой бабушкой. Мол, старушке будет легче, а мы денег сэкономим. Его бабушка в наше отсутствие шарится по моим вещам, замечаю, что и трусы лежат не так, как сложила их я. Часто нахожу свои вещи, косметику на полу, хотя все аккуратно убираю в ящики. Не пойму – это у неё возрастное или просто такой характер. Ведь, когда мы дома, она всячески демонстрирует радушие.
185
489
Комментарии
Аноним2681215
У нас приемные дети. Спальню запираем на ключ. Но старший, (17 лет) как-то туда проник, нашел в комоде резиновый член и сфоткал в интерьере. А потом, после моего запрета гулять (комната не убрана), написал жалобу в опеку, что всех детей имеют этим членом и приложил фото. Детей ( девочку 16, парня 15 и его) сразу же забрали в приют. Идут разборки. Детей на экспертизу. Этот черт кусает локти, но признаваться, что соврал не собирается...
23 июня 2020 в 21:16
+261
Аноним3348741
Муж в начале отношений решил познакомить с родней. Поехали к ним в село с ночёвкой. По приезду нам накрыли поляну, а потом повели показывать местные красоты. А вечером тётя Оля абсолютно не стесняясь за столом спросила у меня зачем мне такие таблетки (вагинальные свечи, я на тот момент лечила эрозию)? Они лежали в застегнутой сумке на дне😑. Я так охуела, что до сих пор не выхуела обратно. А они еще удивлялись, почему это я на ночь глядя вызвала такси и не собираюсь оставаться.. Отозвали мужа и говорили ему, что я какая-то не такая. У нормальных такие таблетки не водятся. Благо, муж адекватный,мы уехали и больше я этих родственников не видела.
23 июня 2020 в 21:10
+144
Аноним3099013
Было как-то такое, что нам бабушка и дедушка мч предложили пожить у них в квартире, тк они собрались переезжать в другой город. Мол, пока копите на ипотеку, хоть снимать не будете – сэкономите.Мы согласились. Пожили пару недель, и тут они неожиданно возвращаются – нужно делать какие-то документы. Я сразу собрала вещички и уехала к себе, хотя меня просили остаться. Ну не могу я жить с чужими родственниками. Не могу, не хочу и не буду. В итоге тогда это затянулось на несколько месяцев, потом съехались обратно. Наложило свой отпечаток на отношения. Надеюсь, вы тоже как можно скорее отчалите, все-таки семья должна жить отдельно от родственников.
23 июня 2020 в 21:04
+50
Аноним3348741
Положите в ваши трусы чучело паука. Может, квартирка вам и останется 😂.
23 июня 2020 в 21:02
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!