#137607
Вот говорят: почему до сих пор нет видео НЛО в хорошем качестве? А я теперь понимаю, почему. Я был на своем дачном участке, это одиноко стоящий домик в поле поодаль от всех улиц. Небо затянули тучи, и начался дождь с грозой, я пошел в сторону дома и вдруг посередине поля я увидел силуэт! Абсолютно черный, вытянутый, ростом метра 3, худой! Я не поверил своим глазам, думал, меня глючит, но я был трезв и вообще ничего не употребляю. Все тело сковал жуткий страх! Существо двигалось на меня, и по мере приближения появился какой-то гул с вибрацией, это был фильм ужасов наяву, а потом это нечто резко исчезло – также, как и появилось. Я просто настолько охренел, что словами не передать, и оцепенел, что даже не достал телефон, заснять это зрелище. Теперь это событие есть только в моей памяти, и рассказать кому-то я его не могу, скорее засмеют и сочтут ненормальным, чем поверят.
263
806
Комментарии
Аноним3298598
А меня раздражают люди, которые не верят в инопланетян. Вот серьёзно? Ты считаешь, что в бесконечной, мать её, вселенной, люди на Земле — это всё?
24 июня 2020 в 18:40
+154
Аноним3053500
Вот не верю я мистику. В физические явления природы - да, в непостижимость нашего сознания и подсознания- да, в способность мозга творить с нашими чувствами и органами неведанную чушь - да. А вот в мистику не верю
24 июня 2020 в 16:03
+107
Аноним3368703
Такс! Народ! Расскажите все случаи НЛО, какие помните🙏 Я за этим сюда🤫
24 июня 2020 в 16:03
+67
Аноним3415317
Мы жили в военном городке. Захожу в спальню, а там родители и сестра в оцепенении стоят у окна. Над соседней пятиэтажкой висела тарелка размером с половину дома! Она была из какого-то вещества, мне показалось напоминающее гранит, монолитная и огромная. Она висела в нескольких метрах от крыши, абсолютно беззвучно. Так было несколько минут, а потом она резко улетела, превратившись в точку. Причем все так же беззвучно, что нереально для такой глыбы. Это видела треть населения городка, несколько тысяч людей. Это было в 1989 году. Но в городке сказали, что это были испытания новой техники. Только позже, увидев фото НЛО все поняли, что это такое.
24 июня 2020 в 16:25
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!