#137627
Проснулся глубокой ночью от странного звука, будто кто-то рядом с кроватью жрет чью-то тушу. Страшно, пиздец. Дрожащей рукой включаю свет и вижу недавно кастрированного кота, который с упоением вылизывает остатки своих яиц, чавкая при этом на всю комнату.
94
595
Комментарии
Аноним2774999
Короче, рассказываю. У меня есть чау-чау, трех лет от роду. В принципе, для чау он хорошо воспитан - они очень нелюдимые, своенравные собаки. Но мой не агрессивный, хорошо общается с другими собаками, только от детей бежит на другой конец света. Но есть у него привычка жрать ВСЕ, что плохо лежит. Уже с кинологом занимались, не отучается. Приехала как-то ко мне мама погостить. А она очень чистоплотная, ей не по себе, когда дома животные, но я ее заверяла, что мой-то! огонь! чистюля! ни одного случая за два года! рекордсмен!!! Короче, она приехала, все хорошо, они даже начали общаться между собой, сходили на прогулку. А потом мама забыла закрыть за собой дверь ванной комнаты. И мыло в кабинке упало на пол. И мой балбес забрался туда и в темноте ночи сожрал это мыло. Проснулись мы от запаха. Поносило его нещадно. Потом блевало. Потом снова поносило. Я обзвонила всех ветврачей знакомых. Все советовали не реветь (а мы ревели, я от страха за собаку, мама, скорее всего, от запаха, муж, потому что дома не осталось ни единого чистого квадратного метра), а успокоиться, дать собаке поесть травки на лужайке, а завтра купить пробиотиков и посадить на пару дней на диету, чтобы желудок пришел в себя. В конце концов, ему стало лучше. Ковры (не все, но) отстирались. Муж слегка поседел, но ему идет. И только мама не приезжает к нам больше в гости, а собаку мою зовет обсиранцем)) Пы.сы: мама не виновата, я забыла предупредить, что он, в принципе, и унитаз мог бы сожрать, если бы постарался.
24 июня 2020 в 22:53
+180
Аноним9158
Для меня наоборот, наличие кошки в доме - спасение от паранойи и залог спокойного сна) Что-то упало - да это кот. Что-то скрипит - пфф, кот ходит. В любых ночных звуках в доме виноват кот, даже если он тихо спит где-то.
24 июня 2020 в 22:49
+72
Аноним3218237
Почему остатки 😳 У моего кота на этом месте милейший пушистый мешочек, просто пустой теперь 😅
24 июня 2020 в 22:44
+49
Аноним3026968
Мой кот тоже вылизывается с пердяще-чавкающим звуком, долго и тщательно, особенно когда кто-то в гости пришёл
24 июня 2020 в 22:41
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!