#137686
Подруга перестала общаться со мной только из-за того, что я ей не заняла денег на покупку машины. Ей не хватало 150 тысяч, а у меня такая сумма как раз была, собираюсь сына отправить на лечение в Израиль. И я прекрасно знаю, что к тому моменту, как нам надо будет ехать, она мне её не вернёт. Я ей об этом так и сказала, а мне в ответ: "Да подавись ты этими сраными деньгами!" До сих пор обидно, но больше всего стыдно за неё.
209
820
Комментарии
Аноним2192813
Охренеть, как будто вы ей должны. Мне было бы стыдно просить у человека денег, зная, что его ребенок нуждается в лечении, тем более такую сумму
26 июня 2020 в 00:22
+360
Аноним3390395
Жесть.... Это не подруга - это моральный урод!!! Уродище просто!!! И вы ещё переживаете из-за неё?!!! "Сраными деньгами".... , деньгами на лечение ребенка вообще-то. Это она должна была вам помочь! Предложить помощь. Если она поставила машину на первое место по степени важности, по сравнению со здоровьем и жизнью ребенка, то это не человек, а тварь ходячая!!! С такими "подругами" и врагов не надо!
26 июня 2020 в 00:26
+199
Аноним3334241
Столько комментов о том, что готовы одалживать сумму, которую не жаль потерять. Для меня нет такой суммы, которую мне было бы не жаль потерять и я очень удивлена, что для других она есть..
26 июня 2020 в 00:33
+146
Аноним3429655
Вспомнилась история со времён молодости, у нас всегда были деньги, у друзей семьи ( тоже молодая пара) У них деньги были только в зарплату и аванс. Но у них ребёнок уже был, жена в декрете, а мы работали оба. И она постоянно занимала утреня деньги и всегда задерживало возврат, я не напоминала, будут деньги вернут. Но как то мне срочно понадобились деньги и я попросила вернуть( срок уже вышел) Так она приехала к нам и через порог бросила деньги и молча ушла, всем своим видом показывая презрение. Я лишь крикнула ей вслед, спасибо, но больше никогда не проси у нас денег. Прошло пару недель, встретились на общей тусовке, и она в очередной раз без денег, просит у народа, все отвечают, что сами без копья Поворачивается ко мне, я говорю, деньги есть , но я не дам. Думала она устроит скандал. А она потупила взгляд и отвечает " понимаю" Я ей больше не разу не заняла денег На востоке есть поговорка Можно вернуть денежный долг, но останется невозвратный долг благодарности К сожалению люди забывают об этом
26 июня 2020 в 01:54
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!