#137747
Я прагматик. Всегда очень тщательно выбираю подарки: интересуюсь желаниями и предпочтениями, долго обдумываю, ищу. В итоге всегда все подарки в точку. Близкие, зная меня, также всегда спрашивают, что я хочу в подарок, чтобы угодить. Я с удовольствием облегчаю их труд и говорю конкретные и необходимые мне на данный момент варианты (в пределах разумного, естественно) либо договариваемся, так сказать, без подарков: все довольны, всем хорошо. На этот день рождения от мужа ждала один из подсказанных ему по его же просьбе вариантов, но он удивил! Вместе с презентами от родных в подарок от любимого я получила ёбаное ничего. Думала, может, по каким-то причинам попозже там, может что-то. А нет. Это и был запланированный подарок. Пиздец. Рыдала от обиды втихушку. Но я же прагматик! Передарю. Ему же, бля.
122
634
Комментарии
Аноним3136370
Удивляют. Такие женщины. Я могу ещё понять такую реакцию когда ты просто в отношениях. Но когда вы женаты,просто помолчать на отсутствие подарка?зачем? А потом,у вас не будет ни цветов,ни походов куда либо.Ибо ваш мужчина будет думать «в прошлый раз прокатило,ну и нахрен выкладываться!?». Одно дело,если люди в принципе не отмечают праздники,и с начала отношений не были заинтересованы в традиции дарить подарки. Но если же это не так,то этой скромности понять не могу. Мужчина показал своё пренебрежение,и это совсем уж плохо.и молчать и втихушку плакать,это самое худшее речение.
27 июня 2020 в 09:30
+187
Аноним1591587
Я вообще не понимаю, как можно ничего не подарить супругам, детям и родным. Я понимаю, если обсуждается заранее, типа, на ДР никаких подарков, лучше летом на море слетаем, или у нас ипотека, давай пока без подарков. Но вот так, молчком. Я бы спросила, что это за хня
27 июня 2020 в 09:28
+82
Аноним2730704
Подарки не передарки, поэтому надо подарить новое ничего и открыточку.
27 июня 2020 в 09:24
+55
Аноним3441910
Я вот не люблю таких людей, которые слишком уж заебываются над подарками, потом ты вынужден в ответ заебаться над их подарками, а я это ненавижу.
27 июня 2020 в 09:37
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!