#137773
Я верю, что все владельцы волнистых попугаев ненавидят этих уёбков. Они мешают слушать музыку, смотреть фильмы, спать. Каждый раз, когда я поднимаю взгляд на этого орущего мудака, я со вздохом облегчения вспоминаю, что ему уже десять лет, и ему недолго осталось. Я очень люблю животных и вообще довольно мягкий по натуре человек, но зелёный пернатый пидорас вызывает просто волны ненависти.
222
708
Комментарии
Аноним3360167
В вашем случае он проживет еще 10 лет😆
27 июня 2020 в 18:00
+226
Аноним3347538
У нас было 3 волнистых попугая. 1. Зелёный попугайчик, милый, очень умный и общительный, быстро к нам привык, большую часть времени сидел с нами, клетка всегда была открыта и он свободно летал. Умер ночью, предположительно подавился, нашли утром уже остывшего. 2. Тоже зелёный попугайчик. Аутист. Необщительный, пугливый, на контакт почти не идёт, первые пол года вообще был диким. Жив и поныне. 3. Белый попугайчик. БЛЯДСКИЙ АДСКИЙ СОТОНА. Орал как потерпевший постоянно, вопил, клевался, щипался, люто пиздил соседа аутиста, до крови. 24/7 летал по клетке разбрасывая еду и вопил. Отдали его в конце концов ибо заебал.
27 июня 2020 в 18:12
+176
Аноним2730704
Мне внешне очень нравятся мейн-куны и ориенталы, но зная их общительный характер, болтливость и навязчивость не завожу таких котэ. Живу с обычным котом-психопатом, он по характеру падла, но молчаливая и нам комфортно вдвоем. Сидим вечерами и дружно не любим весь мир. Идеально! И вот зачем заводить изначально известную болтливую птичку и потом ее ненавидеть, если тебе нужна тишина и покой? Печально это.
27 июня 2020 в 18:18
+116
Аноним2695020
У меня живёт парочка волнистиков. Он поёт, она просто чирикает. Красавцы! Попугаев держим с самого моего детства. У них в квартире целая комната в распоряжении. Хотя есть и клетки, большие. Очень интересно за ними наблюдать, такие характеры, страсти, такие сюжеты, в театр ходить на надо! Сейчас для них продаётся много игрушек, кормов, различных прибамбасов. А в 70-х годы клетку для них мой папа сам делал, информации о содержании почти никакой, осваивать методом проб и ошибок, за овсом приходилось охотиться, других зерен и не достать было! Заботится о них вся семья. Они нас радуют. На даче, среди сосен есть попугаиное кладбище, всех ушедших помним. Так что нет, не все ненавидят своих питомцев.
27 июня 2020 в 19:11
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!