#137775
Моя бабушка потеряла второго сына при очень странных обстоятельствах. Спустя неделю после его рождения ему стало плохо. Вызвали скорую, предварительный диагноз – врождённый порок сердца. Врачи скорой попросили документы для того, чтобы забрать мальчика в больницу. Когда она достала папку с его документами, то увидела, что они были абсолютно пустыми. Ни имён, ни дат, одни пустые страницы. Просто вся информация о человеке исчезла, будто бы его и не было. Спустя несколько часов ребёнок умер.
121
765
Комментарии
Аноним2730704
Для меня мистика что уже через неделю после рождения у ребенка были оформлены документы. Ситуация пиздец так то, но Станиславский кричит на ухо свое известное, ушшш извините.
27 июня 2020 в 18:42
+140
Аноним2378789
У меня случай был, до сих пор не понимаю что это. Лет 20 назад жили в деревне, была у нас соседка, дружить не дружили, но хорошо общались, дети у нас одновременно появились, у нее сын у меня дочка, потом вторые, опять у нее сын а у меня дочь. Она ещё смеялась что две свадьбы сыграем. Младшей было около 2, мы переехали. Далеко уехали, не общались.И вот месяц назад приехали в эту деревню в гости, сидим за столом, вспоминаем всех, кто умер, кто женился и т.д. Спрашиваю про соседку, все у нее хорошо, сын женился внучка есть. Про второго молчат, решила напомнить. И тут вся, ВСЯ деревня начинает меня убеждать, что у нее никогда не было второго ребенка. Смотрят как на дуру, но я же помню как мы гуляли с детьми, с четырьмя. Вот что это?
27 июня 2020 в 19:38
+103
Аноним3318089
Подумала бы, что мистика, но всё на самом деле просто,сама столкнулась с такой "мистикой" Заполняла журналы-спустя пару месяцев вызвали на ковёр Оказалось, что вся информация исчезла-осталась лишь внизу подпись зауча Посмеялись,заполнила заново Причина-некачественные чернила в ручке
27 июня 2020 в 19:58
+63
Аноним3286504
Скорее всего это обычный шок. Женщина только родила ребёнка и он спустя неделю умирает. И дабы найти объяснение попроще все списала на мистику. Поэтому воспоминания о документах сына искажены. ... Просто версия событий и всё🤷‍♀️
27 июня 2020 в 18:42
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!