#137802
Не могу заниматься сексом "жестко" или во всяких там экзотических позах, да даже сверху иногда не могу! Может, звучит по-идиотски конечно, но меня укачивает… У меня очень слабый вестибулярный аппарат, и мне каждый раз так стыдно в этом признаться парню, чувствую себя какой-то неполноценной(
107
618
Комментарии
Аноним3197528
Значит так. В детстве меня укачивало везде, в машинах блевала дальше чем видела, пока не съездила в санаторий и там с нами куратор физкультурой по утрам занималась. Каждый день позаниматься месяц-два, и вестибулярка натренируется насовсем. Основное - наклоны во все стороны, стоять на одной ноге, и самое главное - прыжки на месте на двух ногах и на одной. А самое-самое главное - добавить прыжки с переворотом вокруг себя. В идеале к концу надо научиться поворачиваться в воздухе на 360°. Да, это реально. Да, вначале можно будет в прыжке повернуться совсем чуть, будет укачивать, будут падения, но с каждым днем градусы поворота будут расти и чувство равновесия станет лучше. Так что кто хочет - выполняйте эти упражнения и станете жить нормально. Остальные могут только ныть на тяжёлую жизнь и идут нафиг со своим нытьём, если не хотят жить полноценно 🤷‍♀️🤷‍♀️
28 июня 2020 в 10:45
+99
Аноним3202043
Немногие знают, но вестибулярку, как и любой другой навык, можно тренировать. Нужно работать с фиксацией глазами и движением. Со временем, тошнить перестанет.
28 июня 2020 в 10:27
+65
Аноним3020898
А потом начинается: «мой парень бесчувственная скотина, дерёт меня так, как ему хочется, не учитывая моих предпочтений», в комментах его нарекают членоносцем и советуют бросить. Девушки, ну что так трудно сказать? Мы не же экстрасенсы. Парень поймёт вас и учтёт, а если нет, вот тогда можно его отх*есость на чем свет стоит.
28 июня 2020 в 10:36
+28
Аноним1726304
Мне вот интересно, а автор в детстве ни в колясках не каталась, ни на качельках, ни на машине или автобусе? Просто не понимаю, как это можно не перерасти. Тем более, если даже во время слабой тряски укачивает.
28 июня 2020 в 10:32
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!