#137815
Я у мужа была первой. И он очень любит меня. Иногда он шутит, что у нас обоих одна цель в жизни: "Чтобы мне (жене) было хорошо". Он полностью счастлив, и вся его жизнь – это я. Ребенок есть, но она для него необязательно, хотя и приятное приложение ко мне. Иногда задумываюсь о том, что не смогу изменить ему. Не потому что не хочется (бывают такие мысли, да), а потому что это будет чем-то страшным, как убийство. Даже если он никогда не узнает, я-то буду знать.
170
512
Комментарии
Аноним183419
Тут многие осудят, но я готова завести ребёнка только с таким отношением ко мне. Что я для человека важнее, чем наш ребёнок. И он для меня так же. Для меня приемлема только такая форма семьи.
28 июня 2020 в 14:42
+258
Аноним2217685
Ощущение, что в один прекрасный день он зарубит вас и ребёнка топором.. чем-то маньячным повеяло от секрета
28 июня 2020 в 14:44
+65
Аноним2695067
Я у последнего мужа была далеко не первой. Но он меня практически боготворил, носил на руках и ноги целовал. Забеременела - "от тебя, любимая, я готов иметь хоть 10 детей, это такое счастье!" Расстались полтора года назад. Воспитывает ребенка новой пассии, со своим сыном за это время виделся раз 10, и то случайно и вынужденно, можно сказать. Не звонит, даже с днём рождения не поздравил. Про помощь вообще молчу. К чему это я. Если мужчина воспринимает ребенка только как дополнение к любимой женщине, это хреново, на мой взгляд. Любовь к женщине, какой бы всеобъемлющей она не была, может закончиться в один момент. А без любви и привязанности к ребенку, как к отдельному человеку, в отрыве от его мамы, и он так же одномоментно станет не нужен.
28 июня 2020 в 15:13
+60
Аноним3089689
И к чему Вы нам это сказали? Господипрости, скрепя зубы терпишь тут бессмысленные секреты, но что здесь?? У Вас есть любящий муж и ребёнок, Вы бы хотели изменить, но не можете. Молодец. Я понимаю, что, видимо, кому-то этот секрет показался невероятно интересным, и прошу, объясните, чем..
28 июня 2020 в 14:41
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!