#137834
Когда училась в вузе, то год жила в общежитии. Делила комнату только с одной девочкой. По началу всё было нормально, но потом она сходила на концерт любимого исполнителя и решила, что они встречаются. У неё в голове они встречались, гуляли, поженились и даже занимались любовью по ночам. Родители забрали её домой, а потом в психбольницу. Девочка вернулась, но стала овощем. Прошло 3 года, но я периодически захожу в её Инста, чтобы узнать, всё ли у неё хорошо, но, кажется, ничего не поменялось...
134
652
Комментарии
Аноним3348741
Смотрела репортаж про певицу, которую преследует сталкер. Фотошопит фотки, где они вместе, следит за ней,. мониторит социальные сети, ходит на все концерты, распускает слухи, что они поженились, узнает номер телефона и бомбит сообщениями и т.п. Несколько раз нападал, но так как никаких телесных повреждений, то и заявление у нее не берут. Так она звезда, может себе позволить охрану и безопасные передвижения. А что делать простым девушкам, за которыми сталкерят? Это так жутко..
28 июня 2020 в 21:09
+119
Аноним3348741
Я была знакома с лесбиянкой, которая фанатела от Земфиры. Вся комната была обклеена плакатами, она разговаривала, здоровалась и прощалась с ними, знала наизусть все альбомы.. А ещё она писала ей письма, но не отправляла, а сжигала, пила водку и плакала. А потом я узнала, что она прыгнула с крыши, прижимая афишу с автографом.. Бессмысленно и грустно, ведь Земфира даже не в курсе была таких страданий.
28 июня 2020 в 21:19
+90
Аноним2407657
Юля Брук Шилдс, не про тебя ли это 😂
28 июня 2020 в 21:20
+64
Аноним3430484
Тут срашная история, у меня есть подобная смешная. Когда-то я была менеджером местной глем-рок группы. Тусовки, концеры, бухлишко и рок-н-рол, и по закону жанра - секс в гримерке, этим особо злоупотреблял басист, ему вообще пофиг было кого, кто первая за руку повела, той и тапки. И попалась ему какая-то прилипала, которая нам потом вообще проходу не давала. Она после первого и единственного послеконцертного секса уже нарисовала себе свадьбу и пять детей, и что у них неебацца любовь, хотя этот половой гигант с бодуна и с поплывшей тушью даже не вспомнил как ее зовут. И вот эта мадама начала материализироваться повсюду, где только он не появлялся. Пыталась бычить на меня, потому что какого хрена я вообще тут трусь, сучка, (эээ), караулила его под домом, врывалась на репетиции. Он ей прямым текстом заявлял, что нет у них никаких отношений, и вообще отвали, она только хихикала и продолжала на нем висеть. Однажды после концерта она подслушала, что мы отправляемся пешком к вокалисту домой, и в ультимативной форме заявила что идет с нами. Мы не нашли другого варианта, кроме как в ужасе удрать пока она отлучилась в туалет. Хрен знает, где она изобрела телепорт, но она выскочила на нас по дороге прям из темного парка, как бешеное привидение, закатив скандал и отлупив нашего казанову сумкой за то, что слинял. Мы еле удрали от этой бешеной женщины, а она наконец-то обиделась и отстала. Нашла новую жертву (тоже музыкант) и вышла замуж по залету. Интересный персонаж.
29 июня 2020 в 00:40
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!