#137974
В юности казалось, что цель женщины на земле — семья, очаг, дети. Для того, чтобы стать достойной женой, надо быть привлекательной, следить за фигурой, иметь чувство вкуса, меры, юмора, быть тигрицей в постели, уметь готовить, иметь широкий кругозор, быть грамотным человеком с моральными ценностями и богатым внутренним миром… И что? Теория не подтвердилась! Замуж берут и любят всех: жирных, страшных, ленивых, тупых, шлюх, в конце концов! Оказывается, нужно просто встретить человека, который выделит тебя из других.
351
604
Комментарии
Аноним3347538
Автор, вы так написали, будто замуж - это достижение. «Берут замуж»! Вы посмотрите, эти тупые жирухи оказывается ТОЖЕ достойны! Бля, написали вы так, типа вы осознали что необязательно быть идеальной что бы быть любимой, но нет, на самом деле вы описали какой для вас шок до сих пор, что эта высшая награда ВЗАМУЖ оказывается достаётся и всяким шалашовкам а не только идеальным патриархальным девушкам. Нет автор, взамуж это не цель жизни и тем более не награда за идеальность.
1 июля 2020 в 15:08
+365
Аноним3191107
Можно конечно бесконечно осуждать автора, которая посмела употребить слово "жирная", "страшная" и "ленивая", но хотя бы в анонимной прилоге на стройте святош, а? Да я уверена, каждый из вас хоть раз в жизни думал в таком ключе о каком-то человеке. Меня просто поражает зашкаливающее лицемерие - накинулись на автора за то, что она в Подслушано отметила, что люди, оказывается, могут толстыми и страшными и все равно иметь свою половину. Ёпт, так мы тут все сидим ради этого - ради того, чтобы высказать херню, которая зародилась в голове. Мы все оцениваем окружающий, нас всех посещают мысли, которыми просто так не поделишься с окружающими. Так какого хрена прикидываться, что у вас нимб над головой?
1 июля 2020 в 15:12
+223
Аноним3238449
Что в юности, что в зрелости женщин оскорблять вы мастер были🤣
1 июля 2020 в 15:01
+154
Аноним3239269
Охх, как же спорила с одногрупницей, когда она говорила, что предназначение женщины - обязательно продолжить род, служить мужу🤢
1 июля 2020 в 15:01
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!